Градус приватности зашкаливает. Что ещё засекретили принц Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Градус приватности зашкаливает. Что ещё засекретили принц Гарри и Меган Маркл

У героев одного популярного мультика был девиз “Слабоумие и отвага”. У принца Гарри и Меган Маркл, похоже, девиз “Приватность и секретность частной жизни”.

Про приватность герцоги Сассекские заговорили ещё задолго до рождения своего первенца Арчи Харрисона. Они решили отказаться от апартаментов в Кенсингтонском дворце, по соседству с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, и попросились жить во Фрогмор-коттедж, дескать, хотим уединения. Частной жизни хотим.

Аналогичные заявления сделали и про потенциального наследника: мол, будет жить жизнью частного гражданина, титула для него нам не надо. И тогда он избежит повышенного внимания со стороны прессы. В том числе, и благодаря уединенности Фрогмора.

7 2

Ага, щаззз. Если они такими маневрами добивались именно повышенного внимания, им это удалось. Тайные роды, отказ от показа сына “как положено” в первый день, сумятица со свидетельством о рождении, мизерное количество фотографий Арчи Харрисона – всё это выглядело как тщательно спланированная кампания по подогреву интереса публики.

В общем, с наследником и приватностью пока получается плохо. В африканском туре, раз уж потащили малыша с собой, пришлось показывать и устраивать фотосессии.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл заключили сделку с Netflix

Ну что же, решили Сассексы, видимо, с подсказки новой пиар-команды из США, тогда мы засекретим свою собаку!

Напомним, Меган Маркл позиционирует себя, как заядлую собачницу. В Канаде, когда она снималась там в сериале “Форс-мажоры”, она взяла из приюта сразу двух псов. Но в Великобританию в 2017 году к ней прилетел только бигль Гай. Богард, помесь лабрадора и овчарки, остался в Канаде.

Меган и Гай

По официальной версии, он был слишком дряхл, чтобы перенести трансатлантический перелет. Дальнейшая судьба его неизвестна, дай бог, чтобы нашел новых хозяев или вернулся обратно в приют. А то ведь “Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?”.

В Великобритании, едва став супругой принца Гарри, Меган Маркл начала покровительствовать защитникам бездомных домашних животных и взяла себе из приюта нового любимца – черного лабрадора.

23
Это просто лабрадор. Лабрадора Сассекских я не нашла. Фото из сети Интернет

В итоге псы тоже уже успели оскандалиться испортив свеженькие ковры Фрогмора грязными лапами – ковры не удалось отчистить, пришлось менять. Поговаривают, что собаки, чаще всего, очень напоминают своих хозяев…

Читайте также:  Кембриджи готовят совместный проект с режиссером Ричардом Кертисом

И, как заявил на днях королевский комментатор Омид Скоби в британском таблоиде Экспресс, принц Гарри и Меган Маркл, взяв в дом “новичка” приняли воистину судьбоносное решение:

– Меган Маркл и принц Гарри решили не раскрывать имя своего нового черного лабрадора, потому что это слишком личное. Я помню, когда герцоги Кембриджские получили в подарок от младшего брата Кейт спаниеля Лупо, был такой фурор из-за имени – журналисты просто свели пресс-службу Кембриджей с ума, спрашивая, как будут звать собаку.

Вообще пиар на домашних животных – это мило и трогательно. Вот правда-правда. Когда короли и президенты рассказывают о своих домашних любимцах, публика только что слюни от умиления не пускает.

Но Сассексы и тут – против течения. Хотя и напрасно.

Да, кстати, а лабрадора этого зовут Оз (Oz). Иногда, чтобы это узнать, журналистам сотрудники пресс-службы совершенно без надобности…

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x