Анджела Левин: Меган - Снежная королева, заморозившая сердце Кая - принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Анджела Левин: Меган – Снежная королева, заморозившая сердце Кая – принца Гарри

Королевский биограф Анджела Левин размышляет в Daily Mail о том, что происходит в семействе Сассексов:

“Последнее заявление Гарри и Меган вызвало у меня дрожь в коленях. Язык высокопарен, холоден и высокомерен, настрой злобный.

«Королеве не принадлежит слово Royal», – говорят они в этом опрометчивом пресс-релизе.

Это выражение детского раздражения, оскорбляющее самого почитаемого человека Великобритании. Действительно ли герцог и герцогиня Сассекские пытаются одолеть королеву, чья долголетняя служба нации восхищает весь мир? Это происходит на самом деле? Или это возмутительный бунт молодых людей, которые слишком долго жили по-своему?

Мой опыт встреч с принцем Гарри показывает, что он харизматичный и милый молодой человек с безупречными манерами, уважительный к другим, любящий помогать ближним.

Что случилось с этим Гарри? Как он оказался в таком положении на стороне жены и против 93-летней бабушки, которую обожал?

z2d2pyZBPiA

Эта пара так мечтала остаться наедине друг с другом, что готовы были покинуть королевскую семью практически любой ценой – в такой спешке, что не предупредили ни королеву, ни принца Чарльза или принца Уильяма.

Читайте также:  4 промаха Омида Скоби в прологе "Эндшпиль", подтверждающие близкую связь с Сассекскими

Однако сегодня они кажутся угрюмыми и обиженными.

Корона защищала себя в течение многих сотен лет и надеется выжить в течение еще нескольких сотен лет. Существуют ограничения и обязанности королевской жизни, которые просто нельзя сбрасывать со счетов, и Сассекские должны бы это знать.

Тем не менее, Гарри и Меган показывают только стремление жить в мире богатых, эгоистичных знаменитостей, имеющем мало общего с королевской жизнью, полной тяжелого труда и долга.

Тем более удивительно, что Гарри не раз говорил, как ему надоело чувствовать себя “в золотой клетке” и что он предпочел бы жить в Африке, помогая спасать находящихся под угрозой исчезновения животных.

В душе он нежная душа, обожающая уединение. Он говорил, что мечтает бросить королевскую жизнь из-за невыносимого давления и всего этого внимания.

940x610 1 2f741652f7dcb75a4fd2760cc739972f940x610 0xc0a839a4 951346371487600359 5

А сегодня он гонится за рекламой, которую ненавидит. При этом он забывает о своей неоспоримой привилегированности и предпочитает выставлять себя жертвой.

Я вижу только одну причину для всего этого. Я боюсь, что Меган – невероятно импульсивная женщина. По ее прошлому можно судить, что когда ей что-то надоедает, она просто движется вперед. Американка, которую мы все воспринимали как глоток свежего воздуха для монархии, превратилась в штормовую бурю.

Читайте также:  Муж Элтона Джона сдал Меган Маркл: она начала работать с Netflix задолго до Megxit

Мне вспоминается сказка Ганса Христиана Андерсена о «Снежной королеве», прекрасной и холодной, которая оставляет кусочек льда в сердце Кая. Плененный, заключенный в ее ледяном замке, он злится и чувствует полное безразличие к тем, кто действительно любит его”.

Источник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x