Недоразумение между Королевой и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Недоразумение между Королевой и Меган Маркл

Через месяц после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл молодая супруга отправилась с Королевой в совместную поездку в Чешир. Планировалось, что мероприятие раскроет теплые отношения между “королевской парой”.

И теперь, в новой книге Роберта Джобсона “Чарльз в 70”, которая выходит в 70-й день рождения принца Чарльза, было обнаружено, что день Королевы и Меган начался не так, как они планировали.

Роберт Джобсон утверждает, что Меган прибыла без шляпы, хотя королевские помощники дали ей по этому поводу указания.

“Я думаю, что герцогиня нас не поняла, – сказала одна высокопоставленная фигура, близкая к Королеве. – Это была не просьба. Просьбы могут быть от других людей, но не от королевы”.

Меган сказали, что Королева наденет зеленую шляпу в честь тех, кто погиб в результате пожара в башне Гренфелл. Согласно книге, кажется, герцогиня не поняла, что она должна была последовать этому примеру. Несмотря на это предполагаемое недоразумение, все прошло хорошо, поскольку Королева и Меган много смеялись на мероприятии и были в хорошем расположении духа.

Читайте также:  Меган Маркл прилетит в Великобританию без Арчи

10 1

Меган ранее хвалила Королеву, говоря, что она имеет “невероятное уважение” к ней. Выступая в своем первом телевизионном интервью после помолвки почти год назад, американская актриса сказала: “Когда я встретила ее, у меня было такое глубокое понимание и, конечно, невероятное уважение к тому, чтобы быть это время рядом с ней. Она невероятная женщина”.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x