Герцогиня Сассекская пока не родила ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Сассекская пока не родила

Герцог Сассекский присоединится к герцогине Кембриджской на дневной службе Anzac, сделав неожиданное появление в Вестминстерском аббатстве сегодня.

Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри вместе со своей невесткой Кейт сегодня почтит память австралийских и новозеландских воинов, погибших в Первой и Второй мировых войнах. Ранее имя Гарри не было указано в приказе о службе из-за возможного скорого рождения ребенка Сассексов.

Присоединение Гарри в последнюю минуту к королевскому составу вполне может указывать на то, что американская бывшая актриса пока пока еще не родила, сообщает британская пресса. Ведь герцог собирается после рождения ребенка уйти в декретный отпуск со своей женой, и, если бы она уже родила, то принц не присутствовал бы на сегодняшнем мероприятии.

Меган, вероятно, останется дома в недавно отремонтированном коттедже Фрогмор в Виндзорском поместье. К Гарри и Кейт присоединится кузен королевы герцог Глостер.

Королевский источник сказал Daily Mail: “Герцог рад, что может присутствовать на сегодняшней службе, как и планировалось. В связи с рождением ребенка его имя не было напечатано в программе на случай, если он не сможет этого сделать присутствовать”.

Читайте также:  Первые семейные портреты Сассексов

Его брат принц Уильям находится в Новой Зеландии, отдавая дань памяти в Окленде тем, кто погиб в бою.

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x