Герцогиня Кембриджская рассказала, какой овощ любят ее дети ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская рассказала, какой овощ любят ее дети

Герцогиня Кембриджская вчера посетила лондонский детский сад, где не только подала малышам вкусный и полезный завтрак, но и рассказала о собственных детях. Какой овощ предпочитают кушать принцы Джордж и Луи, а также их сестра принцесса Шарлотта?

В рамках собственной инициативы о раннем развитии ребенка супруга принца Уильяма посетила дошкольное учреждение в Лондоне, где пообщалась с сотрудниками, детьми и их родителями. В ходе визита Кейт пообщалась с сотрудниками детского сада и родителями детей, а позже подала завтрак малышам.

Герцогиня смеялась, общаясь с малышами, наливая им сок и заливая молоком хлопья для завтрака. Она также расспросила малышей о том, какие овощи они любят кушать. Говоря о здоровой пище, Кэтрин рассказала, что ее собственные дети, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи любят свеклу.

epcdttmwaaeymsr

Ранее Кейт рассказывала, что ее семья выращивает собственные овощи. “У нас есть морковь, бобы, свекла – огромный фаворит. Луи очень любит свеклу”, – поведала герцогиня шеф-повару Мэри Берри в рождественском выпуске ее программы.

Читайте также:  Друг или враг? Вот что Кейт Миддлтон думает о Меган Маркл

epcb8sewoako6iy

Когда жена британского принца приехала в детский сад и встретила группу родителей, которые только что привели малышей, она обратила внимание на мужчин. Побеседовав с одним из них, она подчеркнула, что все больше отцов вовлечены в решающие начальные этапы жизни ребенка.

Днем ранее герцогиня посещала маленьких пациентов лондонской больницы. Там она получила трогательный подарок от больного мальчика. Презент Кейт Миддлтон пообещала передать дочери.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x