Принцесса Евгения переехала в Кенсингтонский Дворец ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Евгения переехала в Кенсингтонский Дворец

У принца Гарри и Меган Маркл новые соседи. Принцесса Евгения и ее жених Джек Бруксбэнк, как сообщается, переехали по соседству с Ноттингем коттедж, и теперь живут в Айви коттедже в Кенсингтонский Дворец. До этого Эжени жила в квартире во Дворце Святого Иакова со своей сестрой принцессой Беатрис.

Как сообщается, за последние несколько месяцев принцесса Эжени и Бруксбэнк стали довольно близки с принцем Гарри и Маркл. По словам новой биографии Эндрю Мортона “Меган: голливудская Принцесса”, две невесты сблизились “из-за общей любви к искусству, собакам и макаронам на ужин поздно вечером”.

2 7

Возможно, они также делятся советами по планированию свадьбы. Как Гарри и Меган, Эжени и Джек планируют вступить в брак в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Их бракосочетание состоится 12 октября этого года.

Помимо того, что Принцесса Евгения и Brooksbank поселились рядом с Меган и Гарри, они также живут в нескольких минутах ходьбы от принца Уильяма, герцогиня Кейт и их детей.

4 7

Переезд в Ivy Cottage означает, что Принцесса Евгения официально живет со своим женихом. Раньше жить с парнем до брака считалось табу, однако принц Уильям и Кейт Миддлтон жили вместе, прежде чем связывать себя узами брака, и, конечно, Принц Гарри и Меган Маркл делили Ноттингем коттедж за несколько месяцев до их свадьбы 19 мая.

Читайте также:  Джек Бруксбэнк - жених принцессы Евгении

5 6

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x