Герцогиня Кембриджская посещает школы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская посещает школы

Чтобы отметить неделю психического здоровья детей, герцогиня Кембриджская посещает две начальные школы в Лондоне, чтобы узнать больше о поддержке, предлагаемой детям, учителям и родителям.

Кейт является покровителем Place2Be с 2013 года. Благотворительная организация обеспечивает поддержку в школе и обучение экспертов для улучшения эмоционального состояния учеников, семей, учителей и школьного персонала. Благотворительная организация работает напрямую с более чем 282 начальными и средними школами в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Как покровительница Place2Be, Кейт продемонстрировала свою поддержку Недели психического здоровья детей – инициативы, которая освещает важность психического здоровья детей и молодежи. Тема Недели психического здоровья детей этого года – «Здорово: внутри и снаружи», посвященная взаимосвязи между физическим и психическим здоровьем.

Кейт в ярко-зеленом платье от Eponine London выглядела так же элегантно, как и всегда. На ногах Кейт – черные замшевые ботильоны от L.K. Bennett за £199.00. В качестве украшения Кейт выбрала красивые и элегантные серьги Лорен из 18-каратного желтого золота с бриллиантами за £1,833.33

18 10

Кейт впервые посетила начальную школу Лаванды в Энфилде, на севере Лондона, где она пообщалась с детьми, поделилась с родителями проблемами, связанными с созданием хорошей среды для их детей.

Читайте также:  Меган Маркл планирует поехать в США после рождения ребенка

Детям накануне визита королевской особы было предложено принести в школу что-то, что делает их счастливыми. Сама Кейт принесла фотографию своей семьи – ее, мужа принца Уильяма и их троих детей, Джорджа, Шарлотты и Луи. На фотографии был тот же портрет, который Кэмбриджи выпустили на рождественской открытке 2018 года.

Мать троих детей, любящая спорт, также наблюдала за тем, как молодые люди принимают участие в очень активном школьном соревновании Daily Mile.

30 3

В начальной школе Лаванды Кейт, которая твердо верит в важность поддержки детей с раннего возраста для предотвращения проблем в дальнейшей жизни, была представлена ​​учителям и ученикам. Она посетила два разных урока, концентрируясь на важности физического и психического здоровья. Кейт также пообщалась родителями, которые поведали ей о трудностях, связанных с выработкой хороших привычек и привычек, касающихся сна, отдыха, здорового питания и физических упражнений.

49

Покидая школу Лаванды, герцогиня также приветствовала поклонников за воротами, в том числе, этого очаровательного маленького мальчика.

50

Второй школой, которую посетила Кейт, была школа Alperton Community School в Бренте.

Читайте также:  Букингемский дворец отреагировал на высказывания предполагаемой жертвы принца Эндрю Вирджинии Джуффре

Герцогиня была представлена ​​женщине, названной лучшей учительницей в мире, Андрией Зафиракой.

9 12

Г-жа Зафираку, учитель искусства и текстиля, получившая степень MBE в списке новогодних наград, помогла изменить учебный план школы и часто проводит занятия в домах учеников, чтобы оказать им дополнительную поддержку.

В классе текстиля герцогиня Кембриджская узнала, как школа использует искусство для повышения доверия детей, творчества и благополучия во всех возрастных группах.

3 6

Герцогиня совместно с директором школы приняла участие в работе клуба случайных актов доброты.

Смотрите лучшие фотографии сегодняшнего дня Кейт …

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x