Принц, который может стать крестным отцом Арчи Харрисона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц, который может стать крестным отцом Арчи Харрисона

В отличие от своих титулованных кузенов, сын герцогов Сассекских мастер Арчи Харрисон может заполучить в качестве крестного отца иностранного принца. И эта вероятность довольно высока.

На свадьбе герцога и герцогини Сассекских в мае 2018 года присутствовали только две иностранные королевские особы: принц Лесото Seeiso и его жена, принцесса Mabereng Seeiso.

1 5

Гарри и Seeiso являются близкими друзьями и в 2006 году вместе основали благотворительный Sentebale.

Sentebale означает “Незабудка”, именно этот полевой цветок был любимым у покойной матери принца Гарри. Фонд помогает детям в Африке, многие из которых страдают от ВИЧ. У принца Seeiso сильная связь с принцем Гарри благодаря их совместной благотворительной деятельности, и вполне возможно, что Гарри и Меган выберут его в качестве крестного отца их сына.

5 19

Наличие иностранного короля в качестве крестного отца в британской королевской семье было более распространено в прежние времена. У герцога Кембриджского крестным отцом является бывший король Греции Константин II, а принц Уэльский считает крестными покойного короля Норвегии Хаакона VII и принца Греции и Дании Георга.

Читайте также:  Принц Уильям и принц Гарри обвиняются в финансовых махинациях

Однако троим детям герцога и герцогини Кембриджских не дали никаких иностранных королевских крестных. Ни у кого из их крестных нет королевских титулов; хотя одной из крестных принца Джорджа является член королевской семьи, Зара Тиндалл (дочь принцессы Анны), но она не имеет королевского титула. Конечно, Кембриджи в выборе крестных для своих малышей руководствовались не их титулами или богатством и славой. Они выбирали из числа родственников и друзей.

3 23

Но, конечно, у Сассексов в этом плане есть все шансы их обойти. Нет сомнений, что среди крестных Арчи будут лишь знаменитости… Ну, может быть, принцу Гарри и удастся добавить к их числу принца Лесото. Хотя, учитывая расистские наклонности матери Арчи, вполне возможно, что его кандидатура будет отклонена.

Поживем-увидим!

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x