Герцогиня Кембриджская на Уимблдонском турнире ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская на Уимблдонском турнире

Сегодня Кэтрин посетила второй день Уимблдонского турнира. Герцогиня является покровительницей Всеанглийского клуба большого тенниса и крокета. Королева передала ей свое покровительство еще в декабре 2016 года.

Вся семья Миддлтонов обожает теннис, а Кейт также увлеченный игрок-любитель. У Кембриджей даже есть теннисный корт в их загородном доме Anmer Hall, где они дружески соревнуются. Кейт уже говорила, что Джордж и Шарлотта учатся играть в теннис и скоро Луи присоединится к своим брату и сестре.

22

В течение двух недель захватывающего тенниса зрители со всего мира приезжают во Всеанглийский клуб большого тенниса и крокета, который всегда становится ареной незабываемых соревнований. Парад гламурного стиля, 320 000 стаканов Пимма и 140 000 порций английской клубники -все это ждет зрителей Уимблдона. Погруженный в традицию, он также является единственным теннисным турниром, проходящем на траве, с игроками, одетыми в белое, точно так же, как и столетие назад. Это единственный турнир Большого шлема с королевской ложей.

По прибытии герцогиня встретилась с финалистами и победителями, номинированными на ежегодную премию LTA Tennis Awards, которая состоялась сегодня.

Читайте также:  Кембриджи встретились с волонтерами, которые поддерживают молодежь в кризисе

23

Кейт болтала с сотрудниками и волонтерами, участвующими в игре.

Герцогиня также посетила парк Аоранги, чтобы увидеть тренировочные площадки и разминку.

Кэтрин сопровождали британские теннисистки Кэти Бултер и Энн Кеотавонг

Затем Герцогиня переехала на Центральный корт и заняла свое место в Королевской ложе, чтобы посмотреть потрясающий поединок между Анжеликой Кербер и Татьяной Марией, а потом увидеть, как Роджер Федерер выиграл свой первый раунд.

Сегодняшний образ герцогини:

Платье от Suzannah (на заказ);
Ремень от Alexander McQueen;
Клатч от Alexander McQueen;
Туфли от Gianvito Rossi;
Серьги от Catherine Zoraida;
Очки Ray Ban.

26

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x