Раскрыты свадебные планы Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Раскрыты свадебные планы Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама

Шарлотта Казираги и ее жених Дмитрий Рассам заняты планированием своей свадьбы, которая должна состояться этим летом! Они собирались связать себя узами брака еще в прошлом году, но решили повременить со свадьбой до рождения ребенка.

Дочь принцессы Кэролайн выйдет замуж за французско-ливанского кинопродюсера этим летом. Точная дата пока не названа, но близкие источники подтвердили Paris Match, что свадьба состоится в июне этого года. Через пару месяцев пара свяжет себя узами брака в княжеском дворце Монако. Это будет их гражданская свадебная церемония.

18 12

Внучка покойной княгини Монако Грейс Келли и ее жених также планируют религиозную церемонию, которая должна состояться немного позже гражданской церемонии, и, по слухам, она будет проходить на острове Пантеллерия в проливе Сицилии, Италия.

Мать Дмитрия, французская актриса и модель Кароль Буке (Carole Bouquet), управляет своей собственной винодельней.

19 12

История любви Шарлотты и Дмитрия началась на вечеринке в конце 2016 года. Они давно знали друг друга, но до этого времени имели романтические отношения с другими людьми.

Они обручились в начале 2018 года, а в октябре 2018 года у Шарлотты и Дмитрия родился сын, которого назвали Балтазаром. Пара также была замечена на ежегодном Bal de la Rose в Монако пару недель назад.

20 12

И у Дмитрия, и у Шарлотты есть дети от предыдущих отношений. От ее отношений с комиком Гадом Эльмалехом (дали же родители имечко) у Шарлотты имеется сын Рафаэль. У Дмитрия есть дочь Дарья от бывшей жены – русской модели Маши Новоселовой.

Эта свадьба будет не единственной свадьбой в Монако. Кузен Шарлотты Луи Дукруэ также собрался жениться на своей невесте Мари Шевалье этим летом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x