Герцогиня Кембриджа, королева Летиция и королева Максима встретятся на церемонии Ордена Подвязки ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджа, королева Летиция и королева Максима встретятся на церемонии Ордена Подвязки

Когда в июле 2017 года король Фелипе и королева Летиция приезжали в Великобританию, королева Елизавета удостоила короля Испании одной из самых высоких наград – Ордена Подвязки.

24 24

В октябре 2018 года страну посетила королевская семья Нидерландов – король Виллем Александр и королева Максима. Голландский монарх также был удостоен этого высокого ордена.

25 26

17 июня в Виндзоре состоится церемония вручения орденов новым членам Ордена. И Филипп VI и Виллем-Александр будут присутствовать на этом празднике, полном символизма.

Супруги монархов королева Летиция и королева Максима, вероятно, будут сопровождать своих мужей в поездке в Великобританию.

16 43

Членство в Ордене строго ограничено и включает королеву, которая является сувереном подвязки, нескольких старших членов королевской семьи, таких как Принц Чарльз и принц Уильям, всего двадцать четыре рыцаря, выбранных в знак признания их работы.

Орден Подвязки был учрежден королем Эдуардом III в 1348 году. Среди членов Ордена и отец Фелипе король Хуан Карлос, получивший Орден еще в 1988 году. Теперь Фелипе последует по стопам своего отца.

Читайте также:  Герцогине Кембриджской редко удается посмотреть новый фильм

Церемония, проходящая в тронном зале замка Виндзор, полна символизма. Новые рыцари дают клятву и получают Орден, темно-синий плащ и шляпу с белыми перьями. После обеда в палате Ватерлоо, начинается шествие в Castle Hill от апартаментов Штатов до Часовни Святого Георгия.

Для нас, возможно, будет чудесный шанс стать свидетелями первой встречи королевы Летиции, королевы Максимы и герцогини Кембриджской, которая так же будет сопровождать мужа.

22 14 8

Она посещала почти каждую церемонию подвязки с 2011 года, пропустив ее только в 2015 и 2018 годах, когда находилась в декретном отпуске.

17 5

С нетерпением ждем этого события.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x