Express объяснила, почему Меган Маркл полюбила платья-рубашки ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Express объяснила, почему Меган Маркл полюбила платья-рубашки

Африканский тур герцога и герцогини Сассекских был отмечен множеством множеством платьев рубашечного кроя. Оказывается всё это не было случайностью.

Эксперт по моде заявил, что знает трогательную причину, почему Меган так любит платья-рубашки, и что это имеет непосредственное отношение к ее ребенку Арчи. Чувствуете, куда ветер дует?!

Во время 10-дневного тура Меган надела семь различных платьев рубашечного стиля. Express пишет, что она выглядела великолепно во всех. С этим я не согласна в корне. Хотя бы по той простой причине, что часть этих платьев были ей откровенно малы

Честно говоря, рубашечный, я бы даже сказала, халатный стиль этого тура несколько удивлял. Кроме семи халатов на пуговицах, в гардеробе Меган Маркл была еще и парочка запашных халатиков. Теперь все стало понятно… герцогиня Сассекская всеми силами пыталась убедить своих поклонников, что она кормящая мама.

Арчи Харрисону по официальной информации сегодня исполняется пять месяцев, а рубашки и халаты – это практичная одежда для кормящих мам. Как рассказала модный эксперт и создатель коллекции капсульного гардероба Каролина Вольф (можно сказать, что это слова самой Меган Маркл): “Платья-рубашки и платья-смокинги являются превосходным выбором для Меган Маркл по нескольким причинам: их очень легко “надеть и уйти”, они женственны, и в них удобно кормить ребенка грудью, что делает их удобными для мамы Арчи”.

Читайте также:  О некоторых «неудобствах» визита Дональда Трампа в Великобританию

Ну, для мамы Арчи они, конечно, удобны! Только причем здесь Меган Маркл?

Меган Маркл стоило бы определиться, является ли она кормящей мамой или нет. А то, получается, что она весь мир за идиотов держит: то у нее Эллен Дедженерес ребенка кормит, то она сама мастит перенесла, поэтому запросто может полететь в Нью-Йорк на несколько дней, ведь она не кормит грудью, то она не может задержаться на полчаса, потому что без нее никто не сможет покормить ребенка её грудью. Ну, право слово, смех да и только!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x