Принц Гарри попал впросак ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри попал впросак

Принц Гарри регулярно встречается с разными удивительными людьми, выполняя свою благотворительную работу. И хотя он, в большинстве случаев оставляет улыбку на лицах тех, кого он встречает, был один редкий случай, когда принцу пришлось краснеть!

Еще в 2014 году в День Ассамблеи в Уэмбли-арене Гарри выступил с речью на ежегодном мероприятии по расширению прав и возможностей молодежи. Также он встретился с гостями, включая школьницу Малалу Юсафзаи, которая героически встала на защиту талибов и защищала свои права на образование.

Малала Юсафзаи
Малала Юсафзаи

Соучредитель мероприятия Крэйг Килбургер, рассказал об их встрече в Нью-Йорке, и это звучало более чем немного неловко!

“Вот забавная, но правдивая история. Я имел честь представить принца Гарри юной девушке Малале. Мы были за кулисами – Малала, Его Высочество, и они встретились. Принц Гарри обнял Малалу для фото, и в этот момент очень громко закричала мать Малалы: “Нет, Нет, Нет! Если Вы не женитесь, вы не можете прикоснуться к ней!”

В тот момент Принц сильно покраснел, сжав руки спереди, и Малала была очень смущена.

Читайте также:  Меган и Гарри: реальная история. Глава 6

1 79.jpg 79

Затем пара позировала для фотографии, по словам Крейга, как два подростка, идущие на выпускной.

“Принц Гарри был мечтой каждой молодой женщины, и я не думаю, что принцу когда-либо говорили, что он не может обнять кого-то”, – сказал он. Крэйг добавил, что сцена была “невероятно сладкая и привлекательная”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x