Знакомство с Меган Маркл стало решающим моментом в жизни принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Знакомство с Меган Маркл стало решающим моментом в жизни принца Гарри

По словам королевского “эксперта” и писателя Роберта Лейси, знакомство с Меган Маркл было «решающим моментом» в жизни принца Гарри.

Роберт Лейси говорит, что Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри в 2018 году, “открыла ему глаза на несправедливое обращение” к нему по сравнению с его старшим братом принцем Уильямом.

Роберт Лейси говорит: «Принц Гарри и Уильям оба плохо вели себя, но во всем обвиняли только Гарри».

Далее он сказал: «Я думаю, что Меган Маркл помогла принцу Гарри увидеть несправедливость, выразить ее словами и отреагировать на нее».

Лейси также утверждает, что дворцовые инсайдеры рассказали ему, что герцог Сассекский был возмущен тем, что его старший брат не получил таких негативных отзывов, как он, несмотря на то, что вел себя аналогичным образом.

n rwGXFTzQg

Далее в книге утверждается, что разрыв между принцем Гарри, который ушел с поста королевской семьи и переехал в США с женой Меган Маркл в начале этого года, и его братом Уильямом возник за много лет до того, как актриса из Suits вошла в его жизнь.

Читайте также:  Меган Маркл тайно отправилась в Нью-Йорк на Baby Shower

Вот я верю, что Меган на самом деле “открыла глаза” Гарри, а попросту науськала его против брата, поскольку ее не устраивала ее и его роль в королевской семье.

w0 2oL2oF9g

Я не верю в то, что “разрыв между братьями” случился между ними задолго до появления Меган Маркл. Нет, нет и нет! Именно после свадьбы между братьями пробежала черная кошка (скорее, ведьма!)

До самой свадьбы Гарри братья были дружны. Уильям даже пропустил какой-то футбольный чемпионат, чтобы быть шафером на свадьбе брата. Я уверена, что Уильям до последнего надеялся, что они с Кейт и Гарри с Меган смогут стать настоящей “великолепной четверкой”.

g8tHLwS3XyE

Просто Меган не хотела быть одной из “четверки”. Она хотела быть королевой! А Гарри только ступенька к “трону”…

Y9tgD5 486I

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x