Визит Кембриджей в Северную Ирландию: день второй ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Визит Кембриджей в Северную Ирландию: день второй

Вчера начался необъявленный визит Кембриджей в Северную Ирландию. Пара побывала в Белфасте на стадионе Windsor Park, в Фермане Уильям и Кейт познакомились с работой благотворительной организации Extern и их центра Roscor Youth Village и завершили день в концертном зале Empire Music Hall в Белфасте, где прошла вечеринка в честь выдающейся молодёжи Северной Ирландии.

Сегодняшний день герцог и герцогиня Кембриджские проведут в Баллимине.

В первую очередь они в частном порядке встретятся с сотрудниками полиции, чтобы узнать о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться.

Далее их ждёт знакомство с благотворительной организацией Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre. Используя кино, телевидение и цифровые технологии в качестве основных инструментов, Cinemagic даёт шанс более 500 000 детей и подростков развивать навыки и расширять собственные возможности. Герцог и герцогиня примут участие в некоторых мастер-классах и узнают больше об услугах организации.

Последним мероприятием станет знакомство с программой Sure Start, которая помогает семьям с малышами в возрасте до четырёх лет, живущими в неблагополучных регионах Северной Ирландии.

Читайте также:  Принц Гарри участвует в учениях в Норвегии

Все уже готово для встречи высоких гостей

А тем временем Кейт и Уильям встречаются с полицейскими и сотрудниками в Хиллсборо замке

Возле центра искусств Кос в Баллимене собрались сотни людей

И вот они появились, чтобы встретиться с поклонниками.

Кейт в голубом пальто Mulberry Fall 2018 чем-то напомнила учениц Шармбатона

37 18

ну или Мэри Поппинс

11 78

Пообщавшись с поклонниками, герцог и герцогиня Кембридж прибыли в Кос центр в Баллимене, чтобы встретиться с молодыми кинематографистами

Последним мероприятием стало знакомство с программой Sure Start, которая помогает семьям с малышами в возрасте до четырёх лет, живущими в неблагополучных регионах Северной Ирландии.

Кэтрин присоединилась к уроку весеннего садоводства: вместе с детьми и их родителями посадила цветы

А Уильям присоединился к игре с выхаживанием яиц динозавров – одна из активностей для детей и их родителей, которые помогают открыть и развить физические и когнитивные навыки.

Больше фото…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x