В Сети обсуждают архивные фото Меган Маркл в костюме Санты ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В Сети обсуждают архивные фото Меган Маркл в костюме Санты

Супруга принца Гарри примеряла откровенный образ во время работы в прайм-тайм шоу на телевидении.

Прежде, чем попасть на роль в сериале «Форс-мажоры», Меган снималась в прайм-тайм шоу Deal or No Deal на телевидении. В одном из эпизодов шоу в 2006 году, который был посвящен рождественской теме, модели появились на съемках в весьма провокационных образах Санта-Клаусов.

Меган в костюме Санты

Герцогиня Сассекская также надела соответствующий наряд – короткое красное платье с меховой подкладкой и туфли на высоком каблуке. На фотографиях, сделанных во время шоу, Меган позирует и веселится вместе с коллегами по работе.

3 11

Участницы шоу рассказывали о сложных рабочих условиях на шоу – часто в студии было очень холодно, а их заставляли быть в тонких платьях, кроме этого было сложно долго и неподвижно стоять на высоких каблуках. Также по слухам, во время кастинга на прайм-тайм шоу девушек просили раздеваться до купальника.

Тамека Джейкобс, которая в далеком 2006 году работала вместе с будущей герцогиней, рассказала The Sun: «Меган хотела оказаться на Бродвее и получить “Оскар”, она была настроена решительно». Она также рассказала, что промо-девушки находились под большим давлением – им нельзя было набирать лишние килограммы, их внешний вид тщательно изучался продюсерами перед съемками.

Читайте также:  Меган Маркл тайно отправилась в Нью-Йорк на Baby Shower

2 13

Тамека добавила: «Продюсер вставал на стул и просил нас выстроиться в ряд. Он осматривал каждую и вносил свои комментарии по поводу внешности».

Меган ранее рассказывала о своей непродолжительной работе на шоу и сказала, что это был для нее хороший опыт. В интервью журналу Esquire в 2013 году она поделилась: «Все, что я делала во время прослушивания и на самом шоу, было исключительного для того, чтобы свести концы с концами».

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x