В сеть попали фотографии Меган и Гарри, снятые в самолете до Сиэтла ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В сеть попали фотографии Меган и Гарри, снятые в самолете до Сиэтла

О Меган и Гарри давно уже ходят разные слухи, иногда даже подтвержденные официально. Но, несмотря на то, что Сессекские регулярно бывают на публике, их новые фото не появляются в прессе. Все сведения только “со слов инсайдеров”. Эти двое словно превратились в людей-невидимок, ни одна камера не может “поймать” их.

IhvB0W K20s

И это очень странно, так как, по слухам, герцогиня Сассекская сейчас выглядит превосходно, потому что долгие занятия йогой не прошли для нее даром. Однако она по-прежнему упорно избегает фотографов и даже в ее инстаграм-аккаунте появляются лишь их с Гарри старые фото и видео ролики. А что касается Гарри, то, по сведениям инсайдеров, Меган решила всерьез заняться его внешностью и настоятельно рекомендовала ему срочно похудеть, чтобы он выглядел “на миллион долларов”.

Но сегодня Daily Mail опубликовала серию снимков Гарри и Меган, выходящих из самолета в Канаде. Также в сети появилось два снимка, на которых эта парочка сфотографирована в салоне самолета, летящего в Сиэтл (о направлении рейса указывает подпись к фото).

Читайте также:  Коронавирус изменил королевский протокол, но только не для принца Гарри и Меган Маркл: видео

C1rsakodeOwНа одном виден Гарри в серой кепке…

WU66KPyDnTo

на другом – Меган (точнее, ее нос и верхняя часть лица).

ZuQjeU8UNPQ

То, что люди на фото и есть герцоги Сассекские, сомнений нет. Но вот вид у Гарри и вправду неважный.

Судить о внешности Меган сложно, так как ее почти не видно, но полагаю, что она не изменилась. Впрочем, Меган сейчас находится в зоне комфорта, подальше от Британии, поэтому и она чувствует себя более свободно, не обремененная красивыми элегантными костюмами и нарядами.

rEH

Как бы там ни было, королевский журналист Омид Скоби, который очень дружит с семьей Меган и Гарри, заявил, что скоро герцоги Сассекские порадуют своих поклонников интересными новостями. Мир затаился в ожидании.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x