Меган Маркл и принц Гарри подарили Идрису Эльбе подарок за £7,000 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри подарили Идрису Эльбе подарок за £7,000

Принц Гарри и Меган Маркл находятся в Великобритании и готовятся к предстоящему пополнению в своей семье, поэтому они не смогли приехать в Марракеш (Марокко), где Идрис Эльба связал себя узами брака с моделью Сабриной Дауэр в ходе роскошной церемонии.

Свадьба прошла в роскошном пятизвездочном отеле Ksar Char Bagh в Марракеше, который входит в число 100 лучших отелей в мире. Трехдневная вечеринка проходила в форме белого тематического фестиваля для друзей семьи.

11 21

Несмотря на свое отсутствие, герцог и герцогиня Сассекс, как утверждается, отправили в качестве подарка картину братьев Коннор, которая стоит £7,000, сообщает The Mail on Sunday.

Фотография картины, опубликованная на официальной странице художников в Instagram в прошлом году, показывает изображение гламурной блондинки из 1950-х годов с надписью: “Зачем вписываться, когда вы были рождены, чтобы выделиться?”

10 24

Увидев эту надпись, я сразу же подумала, что это очень похоже на девиз самой Меган Маркл, и оказалась не одинока. Многие люди в социальных сетях пишут, что “именно такого напыщенного мусора” они и ожидали от Мэг и Гарри.

Эта картина больше отражает то, как Меган Маркл представляет себе свою новую роль в королевской семье, – звучит практически в каждом комментарии этой новости.

Но не все комментаторы были столь корректны в своих оценках действий новоявленной герцогини (никто не сомневается, что подарить эту картину – ее идея). Критика от некоторых пользователей порой доходит до непечатных выражений.

Читайте также:  Обезумевший отец Меган Томас Маркл "умоляет о последнем шансе"

Модные художники – братья Коннор, когда они впервые появились в мире искусства, утверждали, что они близнецы и родились в Миссури, но позже выяснилось, что это британский дуэт Джеймс Голдинг и Майк Снелл.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x