В Аргентине появился "Кейтмобиль" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В Аргентине появился “Кейтмобиль”

“Кейтмобиль” – произведение искусства аргентинского художника Адриана Валенсии.

Герцогиня Кембриджская имеет огромную базу поклонников по всему миру, которые любят идти в ногу с ее стилем, которые стараются подражать ей, и это принято называть “эффектом Кейт”. А с “эффектом Кейт” приходит много творчества, и теперь лицо герцогини даже на машине, метко названной “Кейтмобиль”.

Аргентинский художник Адриан Валенсия и королевские фанаты разработали макет картины своего видения того, как будет выглядеть “Кейтмобиль”, и это стало огромным хитом. Адриан опубликовал фотографию своего шедевра в Instagram. На фото изображен старинный автомобиль в Лондоне, украшенный нарисованными им изображениями Кейт Миддлтон под названием “Hat Day”.

Поклонники писали: “Вау, мне нужен этот автомобиль!”, и “Это автомобиль моей мечты. Люблю Katemobile!”

Кейтмобиль Адриана Валенсии для Кейт Миддлтон
Кейтмобиль Адриана Валенсии для Кейт Миддлтон

Принт Адриана “Hat Day” продается на его сайте, и талантливый художник стремится сделать свою работу стильной. Он объяснил: “Мне нравится идея, что у моих последователей есть приятное, теплое чувство, когда они сталкиваются с моими изображениями. Что-то, что заставляет их улыбаться”.

Читайте также:  Личность принца Луи раскрывается Кейт во время его крещения
2 94.jpg 94
Принт Адриана – герцогиня Кембриджская

Обсуждая вдохновение, стоящее за автомобилем, украшенным портретами Кейт Миддлтон, Адриан продолжил: “Мое недавнее произведение вдохновлено красочными нарядами и прической герцогини Кембриджской. Кейт такая современная и свежая с отличным чувством собственного стиля, поэтому она замечательный образ для рисования”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x