Увидеть ребенка Сассексов и умереть ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Увидеть ребенка Сассексов и умереть

Для большинства людей, приезжающих в Лондон, имеется огромный список мест, которые нужно посмотреть: это Лондонский глаз и Тауэр, Букингемский дворец и Биг-Бен, Вестминстерское аббатство и Собор Святого Павла, мост Миллениум и Тауэрский мост, музей мадам Тюссо и Купол тысячелетия – перечислять можно долго.

Но Парис Шмидтке не похожа на большинство людей. Ее список лондонских достопримечательностей имеет один пункт: увидеть Меган Маркл, а, в идеале, и ее новорожденного ребенка.

Это будет ее первый отпуск за пять лет.

«Рождение ребенка Меган – единственная цель моей поездки», – сказала 37-летняя г-жа Шмидтке в телефонном интервью из своего дома в Орландо, штат Флорида. “Некоторые люди платят тысячи долларов, чтобы увидеть Бейонсе. Я потрачу чуть больше тысячи, чтобы увидеть Меган и ее ребенка».

И она не одна такая – в середине апреля в Лондон прибудут сотни королевских поклонников.

screenshot 1 6

Когда принц Луи родился в апреле прошлого года, Тауэрский мост и Мосты Золотого юбилея были подсвечены синим цветом, на башне BT Tower в Фицровии проецировались слова “It’s a boy” (Это мальчик), а Лондонский Глаз был освещен цветами британского флага. Из Лондонского Тауэра был произведен салют из 62 орудий.

Читайте также:  Меган, как Диана, или наоборот?

Терри Хатт встречал у больницы Святой Марии пятерых королевских детей: Уильяма, Гарри, Джорджа, Шарлотту и Луи. Он также присутствовал на нескольких королевских крестинах, свадьбах и похоронах. Он провел 13 дней в лагере за пределами крыла Линдо больницы, когда принц Джордж родился в 2013 году. Мистер Хатт сказал, что если у мисс Маркл родится ребенок в Сент-Мэри, и он будет в городе, он будет возле Линдо.

16 15

«Приятно видеть, как Уильям и Гарри растут, женятся и заводят детей. Наблюдать, как они заводят свои собственные семьи очень интересно», – сказал Терри.

Принц Луи, как его брат и сестра, отец и дядя, родился в больнице Святой Марии в Паддингтоне. При каждом появлении на свет королевских малышей на улице собирались доброжелатели, некоторые наряжались, другие несли цветы и все ждали, когда молодые родители выйдут на улицу со своим новорожденным.

screenshot 2 4

И, наверное, это нормально, для рождения наследника у будущего короля. Но причем здесь ребенок герцога и герцогини Сассекских? Вообще непонятен весь ажиотаж вокруг него. Ну, не будут они рожать в Линдо – это их право, не покажут младенца, да и не надо – ведь не было такого ажиотажа во время рождения других правнуков королевы (исключая Кембриджей). Ту же Лену Тиндалл несколько месяцев не показывали прессе и никто не возмущался.

Читайте также:  Новые фото Гарримана, человека с говорящей фамилией

Шумиха вокруг ребенка Меган Маркл создана искусственно. Ничего бы этого не было бы, если бы Меган Маркл несколько месяцев не устраивала этот цирк со своей беременностью: демонстрацией и обниманием живота на публике, чудесами йоги с гонками на каблуках и присядкой, постоянной меняющимися размерами и формой живота. Теперь, конечно, британцы хотят знать, что за чудо природы родится у Сассексов, и надеются понять, действительно ли MM рожала сама.

К рождению ребенка у американки Меган хотят приехать и американцы, потому что королевская семья в последнее время вызывает у них большой интерес, особенно он усилился с появлением в семье их соотечественницы.

В опросе 2016 года London and Partners спросили американцев, кого они больше всего хотели бы встретить в Лондоне. Лучший выбор – Ее Величество Королева. Принцы Уильям и Гарри заняли второе и третье места. Если бы опрос проводился сегодня, то, скорее всего, Меган Маркл также была бы в этом списке.

«Боже, я надеюсь быть в толпе, и я надеюсь, что Меган выйдет и я смогу сделать фото», — говорит г-жа Шмидтке. «Я просто хочу быть там, чтобы почувствовать это волнение и хоть краем глаза увидеть Меган и ребенка Сассексов».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x