Трамп лжет, что королева "впервые за 70 лет посмотрела свой почетный караул" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Трамп лжет, что королева “впервые за 70 лет посмотрела свой почетный караул”

Но многие королевские поклонники знают, что это происходит всегда во время визитов иностранных сановников, и Дональд Трамп не стал исключением. Но он почему-то решил, что королева сделала такой смотр только ради него.

Президент США рассказал о своей поездке в Виндзорский замок во время выступления в Белом доме. Он сказал: “Мы встретились с королевой, которая является совершенно потрясающим человеком, где она впервые за 70 лет ознакомилась со своим почетным караулом”.

“Мы шли перед почетным караулом, и это было очень вдохновляюще видеть и быть с ней.

Но пользователи социальных медиа быстро указали на ошибку президента, и заявили, что Трамп лжет.

Королева была на троне в течение 66 лет с момента ее коронации в июне 1953 года. За это время она встретилась с сотнями мировых лидеров и ежегодно принимала у себя десятки визитов глав государств. В рамках этого процесса она также часто посещала почетный караул во время своего правления.

Читайте также:  Дональд Трамп и британская королевская семья

25 октября 1958 г. королева Елизавета II осматривает почетный караул Валлийских Гвардейцев на военном кладбище Бруквуд близ Уокинга, графство Суррей

2 82
Первый смотр

Королева с Бараком Обамой в мае 2011 года незадолго до того, как она осмотрела почетный караул с тогдашним президентом.

3 81
Последний смотр

И даже без посещения иностранных чиновников королева Елизавета регулярно осматривает почетный караул.

4 58
Королева Елизавета II осматривает почетный караул во время посещения корпуса королевских инженеров в казармах Бромптона, Чатем, 25 октября 2007 года

 

5 66
Королева осматривает гренадеров, прежде чем представить их новые цвета в саду Букингемского дворца в мае 2011 года

 

Так почему же Дональд Трамп лжет, отчего решил, что он такой особенный, что только благодаря его визиту королева смогла осмотреть свои войска. Мания величия? Или просто привычка врать, даже в мелочах?!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x