Связь между принцем Чарльзом и Меган, выкованная в невзгодах ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Связь между принцем Чарльзом и Меган, выкованная в невзгодах

Меган Маркл установила прочную связь со своим тестем принцем Чарльзом из-за того, что они оба из неблагополучных семей, – пишет Express.

Герцогиня Сассекса, как говорят, впечатлила Чарльза тем, как хорошо она справляется с нападками от своего отца, брата и сестры, оставаясь уравновешенной и сохраняя самообладание.

Источник, близкий к королевской семье, сказал, что принц, который также происходит из семьи, которая пережила много скандалов на протяжении многих лет, одобряет голливудскую подготовку Меган за то, что она “дала ей толстую кожу”.

“Поскольку в его семье тоже все не было гладко, Чарльз понимает, как трудно это должно быть для Меган. И это еще больше сближает их”.

5 10

Другой источник сказал, что “что бы они ни чувствовали внутри, они оба сохраняли спокойное лицо и не прятались”.

Американская бывшая актриса, которая ждет своего первого ребенка от принца Гарри, не общалась со своим отцом Томасом Марклом в течение нескольких месяцев и даже не сообщила ему о своей беременности.

Читайте также:  Пирс Морган высмеял Меган Маркл за банановые сообщения

Принц Чарльз же был более чем счастлив проводить свою невестку к алтарю на свадьбе в мае.

7 6

В течение последующих месяцев г-н Маркл дал серию взрывных телевизионных интервью, в которых он выложил детали частных разговоров, которые он имел с принцем Гарри и даже обсуждал политические взгляды Гарри.

Публичные выступления Томаса Маркла были бы занозой в боку Меган, поскольку члены королевской семьи не должны выражать свои политические взгляды публично и должны оставаться нейтральными.

6 7

Чарльз, как говорят, доволен тем, насколько хорошо его невестка вписалась в королевскую жизнь, выполняя свои обязанности и адаптируясь к британской культуре.

Герцогиня также, как говорят, хорошо поладила с Камиллой и даже помогла сближению Гарри с отцом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x