Внук королевы Дании отмечает 15-й день рождения: новые фото будущего короля Дании ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Внук королевы Дании отмечает 15-й день рождения: новые фото будущего короля Дании

Кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри отмечают радостное событие – их старшему сыну исполнилось 15 лет. В честь особого дня королевский дворец Дании выпустил новые фотографии принца Кристиана.

Кристиан появился на свет через год после свадьбы его родителей. Еще через пару лет родилась девочка Изабелла, а после близнецы – Винсент и Жозефина.

Старший сын Принцессы Мэри отмечает 15-й день рождения: новые фото будущего короля Дании

Принцу Кристиану 15 лет

Королевская семья Дании сегодня, 15 октября 2020 года, отмечает замечательное событие. 15 лет исполнилось старшему сыну наследника датского престола кронпринца Фредерика и его замечательной супруги Принцессы Мэри.

В официальном аккаунте датской монаршей семьи в Инстаграм появилась серия портретов, на которых изображен виновник торжества.

https://www.instagram.com/p/CGXn-66HU3H/

“Сегодня 15-й день рождения Его Королевского Высочества Принца Кристиана. Наследный принц и наследная принцесса в этот день делятся новой серией снимков принца, сделанных по случаю дня рождения Его Королевского Высочества”, – гласит подпись под постом.

К тому же в заявлении говорится о том, что мальчик празднует 15-летие в кругу семьи.

После вспышки коронавируса в мире наследникам датского престола пришлось вернуться домой. А ведь только в январе Мэри провожала своих детей в школу – элитное учебное заведение в Швейцарии.

Читайте также:  15-летний сын кронпринца Дании заболел коронавирусом

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x