Коронавирус в Кенсингтонском дворце: заразил ли принц Уильям жену и детей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Коронавирус в Кенсингтонском дворце: заразил ли принц Уильям жену и детей

Стало известно, болели ли коронавирусом Кейт Миддлтон и трое маленьких детей вместе с главой семейства принцем Уильямом. Королевский дворец прокомментировал сообщения.

Еще в апреле внук королевы Великобритании побеспокоился о гражданах в период вспышки коронавируса и не сообщил, что и сам стал жертвой болезни. 38-летний Принц Уильям переживал, что новости об ухудшении состояния его здоровья могут вызвать панику среди подданных.

Заразил ли Принц Уильям свою семью коронавирусом?

c49a3de0cb495c6703d056a7572bacd2

После того как в ИноСМИ появились сообщения, что герцог Кембриджский переболел в апреле COVID-19, Кенсингтонский дворец некоторое время не комментировал эту новость. Однако вскоре пресс-секретарь подтвердил, что это не слухи, и Его Высочество не хотел беспокоить граждан, так как это могло привести к панике.

Теперь же королевский дворец отмечает, что супруга принца Кэтрин и их трое маленьких детей – 7-летний Принц Джордж, 5-летняя Принцесса Шарлотта и 2-летний Принц Луи – не были подвергнуты атаке вируса.

4f833aa5245ab4a3a7cbf7a7223078f9

Известно, что на период болезни старший сын Принцессы Дианы и Принца Чарльза вместе с семьей изолировался в их загородном доме в Норфолке. Какое-то время состояние здоровья герцога было тяжелым и ему не хватало воздуха.

Читайте также:  Насколько хорошо ладят принц Чарльз и герцогиня Кембриджская

https://www.instagram.com/p/CGuAikzl_Bc/

Решение не сообщать публике о болезни Уильям принял из-за того, что на тот момент болел его отец – 71-летний Принц Чарльз, первый в очереди на королевский престол. А премьер-министр Великобритании слег от недуга и срочно был госпитализирован в больницу. Герцог Кембриджский переживал, чтобы народ не упал духом.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x