Меган Маркл и принц Гарри рассекретили забавное прозвище сына ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Меган Маркл и принц Гарри рассекретили забавное прозвище сына

Меган Маркл и принц Гарри поздравили поклонников с Днем всех святых. Королевские супруги впервые упомянули трогательное прозвище пятимесячного сына.

Герцог и герцогиня Сассекские обратились к британцам в честь Хэллоуина. Звездная (уже звездная?) пара нежно поздравила фанатов с этим праздником и пожелала провести день в хорошем настроении. В своем поздравлении молодые родители раскрыли ласковое обращение к сыну Арчи.

«Счастливого Хэллоуина! Желаем вам безопасно и весело провести этот день. Пожелание от нашей семьи (и нашей маленькой тыковки) для вашей», — трогательно написали супруги. (Уверена, что в реальной жизни никто так Арчи не называет, написали так, потому что тыква – символ Хэллоуина).

aa161bcb4190503c93b965f86360bf9d

Это поздравление они сопроводили прошлогодней фотографией. Тогда Меган и Гарри посетили специальное мероприятие во время путешествия по Новой Зеландии. В кадре Маркл позировала в светлом платье без рукавов. Она собрала волосы в хвост и сделала умеренный макияж. Дополнили образ стильные украшения — серьги с черным камнем и ожерелье из белого золота. Гарри предпочел светлую рубашку и синие джинсы. Сверху он накинул темный пиджак.

Поклонники королевской семьи с восторгом оценили публикацию Меган и Гарри. Они признались, что таким образом герцоги завоевывают дополнительную симпатию британцев, которые ценят внимание со стороны королевских особ (смех да и только! прямо британцы сразу же возлюбили Сассексов из-за того, что они сына маленькой тыквой назвали)

Читайте также:  Лучший друг принца Гарри Начо Фигерас отдыхает в Австралии. Без Сассекских.

«Какие же вы милые», «Очень забавное прозвище для Арчи. Он растет прекрасным малышом», «Мне нравится, что вы не забываете о таких мелочах и делитесь с фанатами теплыми пожеланиями», «Вы — самая прогрессивная семья. Мне нравится, как вы создаете собственные правила», — написали они в комментариях. (даже читать мерзко подобный бред!)

27eb772143a78d7a021a1ea959ad90a8

В последнее время Маркл часто становится объектом для критики. «Достается» ей и от близких людей. Так, старшая сестра герцогини нелицеприятно высказалась о родственнице.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x