Современные взгляды Кейт Миддлтон и Принца Уильяма на воспитание детей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Современные взгляды Кейт Миддлтон и Принца Уильяма на воспитание детей

Монаршие родители Принц Уильям и его супруга Кейт и имеют современные взгляды почти на все. И, несмотря на то, что они придерживаются королевских традиций, в воспитании детей у них более лояльные методы.

Королевский источник утверждает, что Кейт всегда хотела, чтобы ее дети жили в “реальном мире”. Именно поэтому вместе с наследниками герцогиня Кембриджская ходит за покупками в обычные магазины и гуляет с коляской в Кенсингтонских садах как самая обычная мама.

Кейт и Уильям заботятся о нормальном детстве детей

Принц Уильям и Кейт – родители троих детей: шестилетнего Принца Джорджа, четырехлетней Принцессы Шарлотты и полуторагодовалого Принца Луи. Наследники королевского престола живут обыкновенной жизнью, насколько это возможно. Мама поощряет стремления малышей проводить больше времени на свежем воздухе и относится к их дерзким выходкам на публике с улыбкой.

c28f61a7aa3afd0d51963b3ac51ccad9

“Кейт всегда хотела, чтобы ее дети жили в реальном мире. Они с Уильямом не хотели запирать их в золотой клетке, – рассказал королевский источник в интервью изданию The Sun. – Они хотят, чтобы дети росли и познавали мир так же, как и другие”.

Читайте также:  Где жила Кейт Миддлтон прежде, чем стать герцогиней

Кейт Миддлтон поступает как Принцесса Диана

471718ae691338fba7deebe8a6130d39

Согласно источнику, на методы воспитания герцогини Кембриджской повлияла ее покойная свекровь Принцесса Диана, которая не боялась нарушать традиции, когда дело касалось детей.

“Кейт знает, насколько сильно Уильям любил свою мать, – говорит инсайдер. – Она была очень простой и хотела, чтобы Уильям и Гарри подружились со школьными друзьями и чувствовали себя нормально. Эти взгляды передались и Кейт”.

a27d6acc4b9d470dbf453d241004ea6e

Накануне Хэллоуина мама троих детей попала на глаза общественности, делая покупки на кассе самообслуживания в Сэйнсбери, приобретая костюмы Джорджу и Шарлотте.

Более того, как практичные родители Кейт и Уильям принимают непосредственное участие в школьной жизни наследников. На днях стало известно, что герцогиня тайно пробралась в паб, чтобы пообщаться с мамами одноклассников дочери и сына.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x