Собаки Сассексов - главная подсказка подготовки принца Гарри и Меган Маркл к Megxit ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Разное

Собаки Сассексов – главная подсказка подготовки принца Гарри и Меган Маркл к Megxit

Как известно, у Сассексов сейчас две собаки. Первую – бигля Гая, Меган взяла из приюта, когда ещё проживала в столице Канады Торонто и снималась в “Форс-мажорах”. Переезжая в Великобританию на ПМЖ, она прихватила с собой и Гая. Правда, другую собаку, тоже взятого из приюта Богарта, помесь лабрадора, оставила в Канаде у друзей, дескать, староват песик для трансатлантических перелетов.

e3GhtczoMXQ

После рождения Арчи, герцоги Сассекские обзавелись ещё одной собакой, тоже взятым из приюта черным лабрадором, которому дали кличку Пула (Pula) по названию национальной валюты дорогой сердцу Гарри и Меган Ботсваны. Кстати, румыны сейчас могли бы ухмыльнуться. На румынском (сниженная лексика) “pula” – это примерно то же, что русские на заборе пишут, хотя за забором лежат дрова

yXjK3KrCIJM

А королевские эксперты, как сообщает Daily Mail, недавно заявили, что собаки на самом деле был самой большой уликой того, что Меган и Гарри планировали уйти с поста старших членов королевской семьи и навсегда переехать в Северную Америку.

Читайте также:  Сассексам следует приготовиться к борьбе за титулы

Ведь когда они вернулись из королевского тура по Африке и попросились в шестинедельный отпуск, в Канаду, где они якобы намеревались “просто отдохнуть” от трудов праведных, они взяли с собой и собак.

aPMgTL8eXK4

И сейчас эксперты задали себе вопрос: зачем было тащить с собой собак через океан? Такая сильная привязанность к питомцам? Шести недель без них прожить не могли? И почему тогда вернулись из Канады без собак, оставили их там?

Королевский корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш заявила:

– Инсайдеры подтвердили, что собаки, оставшиеся в Канаде, были самым большим признаком того, что они вряд ли вернутся из этого так называемого отпуска насовсем. И герцог, и герцогиня обожают своих собак, и Гай уже однажды переехал из Канады в Лондон, когда сюда переехала Меган. Она не стала бы снова рассматривать его переезд, если бы они не планировали уехать навсегда.

А все говорили: “золото-бриллианты-наряды Меган”… Собаки! Вот, что для Сассексов было самое ценное, вот, что они первым делом увезли за океан, собираясь остаться там навсегда.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x