Сегодня Гарри покинет Меган, несмотря на возможное рождение ребенка ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сегодня Гарри покинет Меган, несмотря на возможное рождение ребенка

Меган Маркл, герцогиня Сассекс, останется сегодня дома без принца Гарри, несмотря на сообщения о том, что сегодня подошел срок ее родов.

Согласно сообщениям Sun, 28 апреля – это день, когда Меган, как ожидается, должна родить своего первого ребенка. Ходят разные слухи о том, когда это должно произойти, но, похоже, сегодня вполне может быть этот день.

И, если это на самом деле произойдет сегодня, то Меган придется обойтись без мужа. Потому что каждый год принц Гарри подбадривает тысячи бегунов, участвующих в ежегодном Лондонском марафоне.

34-летний принц намерен продолжать играть эту роль и сегодня, несмотря на растущие слухи вокруг рождения его ребенка именно сегодня. Он также вручит медали тем, кто пересечет черту первым.

В видеообращении к конкурентам герцог Сассекский сказал: “Лондонский марафон – это необыкновенная сила добра. Это крупнейшее на планете однодневное мероприятие по сбору средств помогает сотням благотворительных организаций в стране и за рубежом предоставлять жизненно важные услуги тем, кто в них больше всего нуждается”.

Читайте также:  Особняк Меган Маркл и принца Гарри оказался в центре производства марихуаны

Он добавил: “В этом году Virgin Money London Marathon увидит, что общая сумма собранных на благотворительность за рубежом достигнет рекордных £1 млрд. За каждого бегуна, который внес свой вклад в это и за тех из вас, кто принял участие в этом году, спасибо миллиард”.

10 23

В прошлом году Гарри шутил с волонтерами марафона, прежде чем раздать призы победителям гонки.

Ожидается, что в утренней гонке примут участие более 40 000 человек. Сэр Энди Мюррей начнет гонку в 9.05 утра.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x