Брат Меган Маркл ошарашил скандальной выходкой, такого королева не ожидала ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Брат Меган Маркл ошарашил скандальной выходкой, такого королева не ожидала

Брат герцогини Сассекской Томас Маркл снялся в скандальной рекламе. Об этом пишут международные СМИ. Сводный «братишка», как известно, не в ладах со своей звездной (и в последнее время – знаменитой на весь мир) сестрой Меган Маркл.

Томас засветился в рекламе пива «Big Apple». Все бы ничего, вот только без «королевских» декораций и названий не обошлось — 53-летний мужчина появляется в 30-секундном ролике в черном костюме и грабит «Букингемский дворец».

Известно, что сценарий данной рекламы написал гендиректор компании «Classic New York Beer»: «Не думаю, что она кого-то расстроит…», — сказал автор.

Так по сюжету — Томас Маркл-младший хватает корону самой королевы Елизаветы II, но после замечает пиво и решает взять бутылки. Далее его преследует королевская гвардия, он бросает драгоценный венец, а пиво забирает и устремляется прочь. Но это еще не все…

В скандальной рекламе присутствует и герцогиня Сассекская – ее сыграла Рене Вуд, женщина по сюжету сидит в дорогом автомобиле в тиаре и драгоценностях. После того, как братец-актер Маркл садится в машину, актриса спрашивает удалось ли ему «дело», он отвечает, что прихватил нечто получше, чем драгоценности – пару хорошего пива.

«Бесценно!», — отвечает персонаж Меган Маркл, далее актеры «чокаются» бутылками.

2 9
Рекламный ролик, который был снят за один день  в Оушенсайде, будет транслироваться сначала в Китае, а затем в Нью-Йорке. Если, конечно, не вмешается королевская семья. Но лично Томас уверен, что Меган Маркл сможет оценить юмор сценариста Билли Митчелла, а после наверняка согласится пропустить с братом по кружечке пенного. Известно, что Маркл-младший сказал, королевская семья должна получить удовольствие от просмотра ролика и он (ролик) – уж точно не должен никого обидеть.

Напомним, отношения между сводными братом и сестрой Томасом Марклом-младшим и Меган Маркл очень непростые, точнее – практически отсутствуют. Ранее Маркл-младший назвал Меган «фальшивкой».

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x