Как принц Джордж и принцесса Шарлотта называют Камиллу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Джордж и принцесса Шарлотта называют Камиллу

До того, как как родились маленькие Кембриджи, у Камиллы уже было пять внуков от ее детей от первого брака с Эндрю Паркером Боулзом. Ее сын Том Паркер Боулз имеет двух детей, а его сестра Лора Лопес имеет троих. Дочь Лауры Элиза даже была одной из подружек невесты на свадьбе герцога и герцогини Кембриджских.

“Мои собственные внуки называют меня Гага”, – сообщила Камилла газете “Дейли мейл”в 2013 году, вскоре после рождения принца Джорджа. “Я не знаю, почему они думают, что я! Это смешно, но все еще очень мило”.

А как же принц Джордж и принцесса Шарлотта называют Камиллу на их семейных сборищах? По-видимому, эта королевская семья избегает традиционного названия “бабушка” в общении с Камиллой.

2 94.jpg 94
Майкл и Кэрол Миддлтон (родители герцогини Кембриджской) стоят рядом с принцем Чарльзом и Камиллой, герцогиней Корнуолла в день свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году. Принц Чарльз держит Элизу Лопес, внучку Камиллы и подружку невесты. Getty Изображения

Неясно, называют ли Джордж и Шарлотта Камиллу тем же самым прозвищем, что и ее родные внуки, но вряд ли они называют ее просто бабушкой. Принц Уильям открыл немного информации на эту тему.

В документальном фильме “Диана, Наша мама: ее жизнь и наследие”герцог Кембриджский заявил, что он регулярно напоминает своим детям о “двух бабушках в их жизни”: Кэрол Миддлтон и покойной Диане, Принцессе Уэльской. Это говорит о том, что они используют какое-то другое наименование, чтобы описать вторую жену принца Чарльза.

Читайте также:  Члены королевской семьи посещают новый военно-медицинский реабилитационный центр в Лафборо

К сожалению, мы не знаем, какое. Нам известно только одно, что маленькие Кембриджи любят Камиллу, потому что она также очень любит детей.

Каждый июнь Камилла проводит массовую вечеринку для ее внуков и внуков друзей, и это вечеринка – настоящая мечта малышей.

3 131
22 июля 2014 года в Эдинбурге, Шотландия, Камилле, герцогине Корнуолл на фестивале моды вручили подарок для передачи принцу Джорджу Кембриджскому. Гетти Изображения, Крис Джексон

 

В 2016 году на такой вечеринке было около 90 детей, лопавших бутерброды, торты и желе. Они с воплями носились вокруг сада в Кларенс-Хаус, играя в войнушку, а потом “наблюдали завороженно, как волшебники делали трюки, а артисты заставляли их смеяться”, – написала Пенни Джунор.

Что касается королевы, герцогиня Кембриджская рассказала о неофициальном прозвище ее Величества для принца Джорджа в другом документальном фильме “Наша Королева в девяносто”. ”Он называет ее “Ган-Ган”, – сказала Кейт, добавив, что королева очень любит своих младших потомков. “Она всегда оставляет небольшой подарок или что-то в своей комнате, когда мы приходим, и это просто показывает ее любовь к семье”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x