Жених принцессы Беатрис проведет Рождество с королевской семьей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Жених принцессы Беатрис проведет Рождество с королевской семьей

После того, как в 2017 году Елизавета II сделала исключение для невесты принца Гарри, позволив ей праздновать Рождество с королевской семьей, такая же честь выпала жениху принцессы Беатрис.

Британская королевская семья собирается в Сандрингеме, где в Сочельник, 24 декабря, состоится предрождественская вечеринка с королевой. К счастью, 98-летний Принц Филипп поправил здоровье и был выписан из больницы, а потому также сможет повеселиться на славу.

prints filipp 1

Согласно новым данным, жених принцессы Беатрис тоже присоединится к королевскому семейству на Рождество в 2019 году. Итальянский аристократ Эдоардо Мапелли Моцци будет присутствовать на вечеринке с Елизаветой II и ее родными, и, возможно, даже отправится с ними на рождественскую церковную службу.

В 2017 году такое же приглашение получила Меган Маркл, которая на тот момент только встречалась с принцем Гарри и намеревалась выйти за него замуж. Бабушка-королева сделала исключение для внука и его будущей жены в нарушение королевского протокола.

Королевский источник тогда сообщил: “Приглашение невесты на праздник – что-то новенькое. Учитывая, что у Меган нет семьи в Великобритании, очень правильно, что ее и Гарри пригласили провести Рождество вместе с королевской семьей”.

Читайте также:  Джордж и Шарлотта впервые отправятся с родителями в церковь на Рождество
royalty 67
Герцог и герцогиня Кембриджские с Меган Маркл и принцом Гарри на Рождество 2017 года

Ранее возлюбленные, женихи и невесты членов королевской семьи никогда не приглашались на Рождество в Сандрингем.

Теперь источник в Сандрингеме сообщил Daily Mail: “Беатрис и Эдо прибыли прошлой ночью. Понятно, что Ее Величество хочет поддержать свою внучку… каждый считает, что Беатрис заслуживает быть счастливой”.

помолвка Беатрис

Для принцессы это также отличный шанс провести праздник с отцом, Принцем Эндрю, который был вынужден пропустить вечеринку по случаю ее помолвки. Из-за скандала, связанного с опальным финансистом Джеффри Эпштейном, герцог Йоркский вынужден был отказаться от исполнения королевских обязанностей.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x