Меган Маркл намерена отвезти сына Арчи в США ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл намерена отвезти сына Арчи в США

Появление во дворце бывшей американской актрисы Меган Маркл, ставшей женой принца Гарри, внесло некоторые изменения в непоколебимые устои королевской семьи Великобритании, – сообщает сегодня bimru.ru. Герцогиня Сассекская неоднократно нарушала этикет и другие правила, например, отказалась жить рядом с родственниками в Кенсингтонском дворце, перебравшись с супругом в личный особняк Ну, тут еще неизвестно, кто отказался!

А теперь говорят, что Меган Маркл решила не останавливаться на достигнутом и намерена отвезти сына Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора в США, дабы познакомить его не только с британскими, но и американскими традициями. Очень смешно! А с британским традициями, я полагаю, его уже познакомили? Да и с чем вообще можно познакомить ребенка в таком возрасте?

По сообщениям, супруга принца Гарри хочет привить королевскому наследнику уважение и любовь, как к британским, так и к американским корням и истории. Ой, кто бы самой Меган привил уважение и любовь к чему-нибудь, кроме самой себя.

Далее издание пишет, что Меган Маркл планирует в ближайшее время отправиться с Арчи в Штаты, где живет ее мама Дориа Рагланд.

«Меган привыкла делать все по-своему. Она очень сильная женщина и хочет использовать эту силу, чтобы добавить современных веяний в традиционный уклад королевской жизни», – сообщил источник во дворце.

Вот так и хочется спросить: “А ху-ху не хо-хо?” (прошу прощения у своих читателей за совсем не королевские выражения) Или Меган Маркл уже совсем не важно, о чем заявлять в прессе, главное, заявлять. Она хочет… она собирается… она планирует… Никого уже не интересует, что хочет Меган (разве что самого принца Гарри, и то есть сомнения по этому поводу). Важно то, что она уже точно не получит, чего хочет.

Читайте также:  Мамма Миа! Принц Гарри и Меган Маркл взяли из приюта третью собаку - семилетнего бигля

А от бесконечных заявлений, что она хочет “осовременить монархию” уже тошнит. Ей бы самой до цивилизованного уровня дорасти

Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x