Сара Фергюсон с бывшим мужем и дочерьми: герцогиня Йоркская поделилась семейным фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Сара Фергюсон с бывшим мужем и дочерьми: герцогиня Йоркская поделилась семейным фото

Сара, герцогиня Йоркская отметила Международный день семьи с самыми близкими людьми. Она также показала редкое семейное фото с бывшим мужем и двумя дочерьми.

Писательница, меценат, телеведущая и общественный деятель Сара Фергюсон проводит карантин вместе с самыми близкими людьми – дочерьми и бывшим мужем. Герцогиня Йоркская решила порадовать поклонников красивым семейным фото, чтобы отпраздновать Международный день семьи.

60-летняя Сара Фергюсон опубликовала редкий снимок в личном микроблоге в Инстаграм. На нем пользователи сети увидели принца Эндрю в компании бывшей жены и дочерей – принцессы Евгении и принцессы Беатрис. “Я так горжусь нашей сплоченной любящей семьей”, – подписала снимок герцогиня.

Сара Фергюсон с бывшим мужем и дочерьми: герцогиня Йоркская поделилась семейным фото

Отношения Принца Эндрю с бывшей женой

Отметим, что с бывшим мужем Сара сохранила теплые отношения. Принц Эндрю в значительной степени остался вне поля зрения общественности, так как отступил от выполнения королевских обязанностей. Несмотря на сложную ситуацию, в которую попал сын королевы Великобритании, семья полностью поддерживает его.

Сара Фергюсон с бывшим мужем и дочерьми: герцогиня Йоркская поделилась семейным фото

Судя по некоторым фото, которыми делится в сети Фергюсон, она часто проводит время с экс-супругом. В последний раз их видели вместе в апреле, когда они раздавали пакеты медицинской помощи работникам здравоохранения, чтобы поддержать их во время пандемии.

Читайте также:  Еще одна королевская особа замешана в скандале с Джеффри Эпштейном

https://www.instagram.com/p/B-xlbH5AXrm/

Принц Эндрю продолжает общаться с близкими, и собирался провести принцессу Беатрис к алтарю во время ее свадьбы с Эдоардо Мапелли Моцци. Но торжество было перенесено из-за пандемии.

Свадебные планы принцессы Беатрис

Несмотря на внезапные изменения в планах, герцогиня Йоркская рассказала, что ее 31-летняя дочь “самая счастливая”. Пара все еще планирует провести свадебную церемонию, которая должна была состоятся в Сент-Джеймском дворце в Лондоне. Вместо этого Беатрис и Эдоардо могут пожениться на частной церемонии.

Сара Фергюсон с бывшим мужем и дочерьми: герцогиня Йоркская поделилась семейным фото

“Беатрис и Эдо очень любят друг друга и любят жизнь. Их женитьба наполняет мое сердце радостью”, – сказала Сара Фергюсон. Но сейчас семья полностью сосредоточена на оказании помощи пострадавшим от COVID-19.

https://www.instagram.com/p/CAI4OXSDvUy/

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x