"Я женат": принц Гарри отреагировал на комплимент школьницы во время поездки в Японию без Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

“Я женат”: принц Гарри отреагировал на комплимент школьницы во время поездки в Японию без Меган Маркл

Эти дни принц Гарри проводит в Токио, куда приехал на финал Кубка мира по регби. В этот раз Меган Маркл не смогла составить компанию мужу и вместе с 6-месячным Арчи осталась в Лондоне. Но мысли о ней не покидали Гарри – пишет HELLO.

Перед решающей игрой у принца Гарри было несколько встреч. Сначала он посетил тренировку спортсменов параолимпийского резерва, а после встретился с группой местных школьников. Во время снимка для общей фотографии одна из учениц не сводила глаз с Гарри. Девочка оказалась настолько очарована принцем, что не могла не признаться: “А вы красивый”.

6fe9592ee1ea054107e06e59c22299fe

На неожиданный комплимент Гарри отреагировал очень забавным способом.

– Я женат! – сказал принц, показывая кольцо на безымянном пальце под общий хохот остальных детей.

6ee6057c75c0f499e916a5515a01bf95

Матч по регби, к слову, закончился не в пользу английской сборной. Со счетом 32:12 выиграла команда ЮАР, закрепив статус чемпиона мира по регби третьей победой в истории чемпионата. До этого почетный трофей южноамериканские спортсмены завоевывали в 1995 и 2007 годах.

Читайте также:  Легендарный танец с Траволтой. Будет ли повтор с Меган Маркл?

Герцог Сассекский после матча поздравил южноафриканскую команду, поделился с ними пивом и сфотографировался.

Странно, что он проводил время после матча не с командой своей родной страны, которую приехал поддержать, а с командой соперников.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x