Принцу Филиппу 99 лет: новое фото мужа Елизаветы II в честь дня рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принцу Филиппу 99 лет: новое фото мужа Елизаветы II в честь дня рождения

10 июня 2020 года супругу королевы Великобритании исполняется 99 лет! По традиции, в официальном микроблоге семейства опубликовано новое фото именинника.

Принц Филипп родился 10 июня 1921 года. Свой 99-й по счету день рождения муж Елизаветы II вынужден отмечать в изоляции из-за пандемии коронавируса.

Новое фото принца Филиппа и Елизаветы II

Букингемский дворец выпустил новую фотографию 94-летней королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского к 99-летию принца Филиппа. Снимок, как сообщается, был сделан на прошлой неделе на территории Виндзорского замка, где и находятся сейчас престарелые супруги.

Принцу Филиппу 99 лет: новое фото мужа Елизаветы II в честь дня рождения

Принц Филипп, после того, как сложил с себя выполнение королевских обязанностей, крайне редко появляется на публике. Поэтому каждое фото герцога – настоящий подарок для поклонников королевской семьи.

Несмотря на преклонный возраст, выглядят супруги стильными и счастливыми. В браке Елизавета II и ее муж находятся уже более 70 лет. Сложно даже представить себе, сколько всего они пережили вместе – как в личной жизни, так и относительно мировых событий!

Принцу Филиппу 99 лет: новое фото мужа Елизаветы II в честь дня рождения

Как живет принц Филипп на пенсии?

В отличие от принца Филиппа, Елизавета II, которой недавно исполнилось 94 года, все еще продолжает возглавлять Королевство и принимать участие в общественно-политической жизни своей страны.

Пока жена работает, герцог Эдинбургский наслаждается пребыванием на пенсии. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что принц-консорт много времени проводит на свежем воздухе, очень любит читать и рисовать. Возраст не мешает принцу Филиппу следить за новостями и поддерживать во всем свою властную жену.

s1200

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x