Принц Чарльз с младшим внуком: трогательное фото опубликовал Кларенс Хаус ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Чарльз с младшим внуком: трогательное фото опубликовал Кларенс Хаус

В день рождения принца Луи в официальном аккаунте Кларенс Хаус появилось душевное фото принца Уэльского с младшим внуком.

Младший сын герцога и герцогини Кембриджских отмечает второй день рождения. В преддверии праздника монаршая пара опубликовала новые фото королевского именинника. А после и принц Чарльз поделился трогательным кадром.

Будущий король Великобритании поделился красивой фотографией, чтобы отпраздновать второй день рождения младшего внука на официальной странице Кларенс Хаус в Инстаграм. На черно-белом снимке принц Чарльз крепко обнимает принца Луи, который держит дедушку за шею.

JkUcB5E358U

“С Днем рождения принца Луи, которому сегодня исполняется два года. Молодой принц наслаждается объятиями своего деда, принца Уэльского”, – говорится в новом сообщении. Душевное фото сына королевы с младшим внуком сделала герцогиня Кембриджская.

bnU4 CRlepw

На снимке можно заметить крепкую связь между дедушкой и внуком. И поклонники королевской семьи тоже это отметили и выразили собственный восторг в комментариях под милым кадром. “Какая особенная фотография”, “Какая действительно великолепная фотография!”, “Так рада видеть всю любовь здесь. Тает мое сердце”, – говорят фанаты монаршей семьи.

Читайте также:  Принц Чарльз встретится с Трампом

В официальном аккаунте Кенингтонского дворца в Твиттере также появились новые фото маленького принца. На них младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма запечатлен с разрисованными руками, которыми он испачкал и щеки. Судя по счастливому лицу, принц Луи явно повеселился во время съемки.

К сожалению, королевская семья не сможет отметить день рождения принца, как планировалось. Из-за общенационального карантина в стране, Кембриджи отпразднуют в узком кругу в Анмер Холле. Тем не менее, ожидается, что Кейт и Уильям свяжутся с другими членами семьи по видеосвязи.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x