Сара Фергюсон и Принц Эндрю воссоединятся после свадьбы Эжени ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сара Фергюсон и Принц Эндрю воссоединятся после свадьбы Эжени

Герцог и герцогиня Йоркские разошлись в 1992 году и развелись четыре года спустя.

С тех пор Сара переехала обратно в дом принца Эндрю, вызвав предположения, что они снова стали ближе.

Астролог Рассел Грант предсказал, что свадьба 28-летней принцессы Евгении с ее 32-летним женихом Джеком Бруксбэнком в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке может оказаться столь же важным событием и для ее матери.

В эксклюзивном астрологическом интервью для Daily Express он сказал: “Если любовь во второй раз красивее, то у Сары есть второй шанс съесть королевскую вишенку – и все это зависит от 12 октября”.

“Когда Юпитер, правящий Стрельцом, вернется в то же самое место, где родилась Сара, она не только искупит себя, но и ее звезда снова восстанет”.

Эти предсказания появились после того, как пара была замечена занимающейся верховой ездой в Виндзоре вместе со старшей дочерью принцессой Беатрис.

1 27

Друг сказал: “Планирование свадьбы сблизило Эндрю и Сару и заставило их понять, насколько важна для них их семья.

Читайте также:  Джек Бруксбэнк - жених принцессы Евгении

“Вы можете видеть, что Искра все еще существует между ними – они разделяют то же чувство юмора, то же чувство веселья, и оба обожают своих дочерей и Джека”.

“Я говорю так, как есть, – говорит Рассел Грант. – Дорогие читатели должны знать, что я не склонен говорить “правильно”. Если я вижу что-то негативное, то я говорю это прямо”.

Таким образом, 12 октября многие глаза будут устремлены не только на Эжени и Джека, но и на герцога и герцогиню Йоркских, родителей невесты.

Астропрогноз интригует.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x