Рождественская открытка Кембриджей просочилась в сеть раньше времени ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Рождественская открытка Кембриджей просочилась в сеть раньше времени

Герцог и герцогиня Кембриджские стали в этом году первыми в британской королевской семье, чья рождественская открытка появилась в сети. Коммодор авиации Дон Маккаферти поделилась в Twitter праздничной открыткой, которую получила от герцога и герцогини Кембриджских, и она молниеносно распространилась в интернете.

otkrytka kembridzhei 2

“Рождественская открытка нашего королевского патрона, Её Королевского Высочества герцогини Кембриджской, которой я делюсь с каждым членом @aircadets. Мы желаем Её Королевскому Высочеству и ее семье всего наилучшего в Рождество, и надеемся снова с ней встретиться в 2020 году”.

tvit s otkrytkoi kembridzhei

На открытке, подписанной Кэтрин, изображена вся семья. Скорее всего, снимок был сделан летом и, судя по всему, цветовая гамма имеет те же оттенки, что и прошлогодняя поздравительная открытка.

32 22

Герцогиня Кембриджская стала покровительницей кадетов королевских ВВС в декабре 2016 года, сменив на этом посту принца Филиппа, герцога Эдинбургского, который занимал его в течение 63 лет.

Другие члены королевской семьи, в том числе, королева, принц Чарльз, принц Гарри, пока не начали отправлять праздничные поздравления. Сообщается, что герцог Сассекский и Меган Маркл представят свою рождественскую открытку со дня на день. По некоторым данным, они намерены нарушить королевский протокол — вместе с ними и сыном Арчи на снимке появится мама герцогини Сассекской. Ну, у этих, как всегда – всё ни как у людей…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x