Риз Уизерспун без ума от встречи с Кейт Миддлтон ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Риз Уизерспун без ума от встречи с Кейт Миддлтон

Риз Уизерспун, одна из самых известных звезд Голливуда, была на седьмом небе, когда ей посчастливилось встретиться с Кейт Миддлтон в 2011 году. Риз была в числе гостей Кейт и принца Уильяма на Tusk Trust Wildlife charity, который был частью первого официального тура пары после их королевской свадьбы.

Риз призналась, что она была “относительно невосприимчива к одержимости королевской семьей” до того дня, когда Кейт Миддлтон вошла в ее жизнь. Кейт посвящена целая страница в новой книге Риз “Виски в стакане воды”.

Вспоминая, как все это произошло, Риз написала: “Крик, который раздался из моих уст при получении приглашения, был такой, что вы бы подумали, что я умираю. Я просыпаюсь рано, заметьте, но в тот день я встала в 4 утра, чтобы сделать прическу. Очень рано, даже для меня. – Я никогда не видел тебя такой взволнованной, – сказал мой муж. Он не шутил”.

2 76.jpg 76
Крис Джексон / Гетти

Риз продолжил: “Джим сфотографировал меня в машине. Вы можете видеть лучи счастья, исходящие от моего лица. Я так люблю Кейт Миддлтон. И она не разочаровала!”

Читайте также:  Когда мы увидим Кейт Миддлтон в ослепительной тиаре

Мне действительно понравилось быть в компании Кейт Миддлтон. ”Она была просто прекрасной и теплой, элегантной и спокойной”, – сказала Риз. – Она пошутила, и я тут же попала под ее чары. Она так же великолепна, как кажется. Она очень сострадательный, социально сознательный, глубоко заботливый человек”.

4 36.jpg 36
Крис Джексон / Гетти

Продолжая бесконечную похвалу герцогине, Уизерспун добавила: “Нужно быть очень особенным человеком, чтобы решиться на то, чтобы посвятить себя такой жизни, чтобы каждый миг быть под пристальным вниманием общественности. Теперь, когда она в таком положении, вся ее жизнь на службе, навсегда. Я так горжусь такой самоотверженностью”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x