Принцесса Беатрис тайно вышла замуж за Эдоардо Мапелли Моцци ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принцесса Беатрис тайно вышла замуж за Эдоардо Мапелли Моцци

Британские СМИ сообщили сенсационную новость. Принцесса Беатрис и итальянский миллионер Эдоардо Мапелли Моцци поженились!

Сегодня в часовне Всех Святых в Виндзорском Большом парке молодые люди произнесли клятвы верности. Согласно The Sun и ряду других таблоидов, при этом присутствовали только самые близкие друзья и члены двух семей.

Торжество, проходившее в строжайшей секретности, посетили около 20 человек, в том числе, Елизавета II, принц Филипп.

0otL8pGppH8

На службе также присутствовали родители Беатрис, Сара Фергюсон и принц Эндрю. Как предполагается, к ним присоединились принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк. Трехлетний сын Эдоардо Кристофер (известный как Вольф) должен был стать шафером, и, вероятно, присутствовал на свадьбе, а также родители Эдоардо, Никки Шейл и Алекс Мапелли Моцци. Никки и Алекс развелись, и поэтому новый муж Никки Дэвид Уильямс-Эллис, возможно, сопровождал ее, – сообщает HELLO.

Монаршая пара покинула торжество в числе первых. Ее Величество Королева ушла из часовни Всех Святых, приблизительно в 11:45, поскольку должна лично присутствовать на событии в честь капитана Тома Мура.

Читайте также:  Если принц Эндрю исчезнет из поля зрения общественности, его дочери смогут работать на монархию

Одной из причин неожиданной и поспешной для многих свадьбы стало желание будущих молодоженов, чтобы праздник состоялся в компании Елизаветы II и герцога Эдинбургского, прежде чем те отправятся в свой традиционный отпуск в замок Балморал.

Свадебная церемония была организована в соответствии со всеми строгими мерами безопасности на фоне пандемии коронавируса. Фактически по этой причине бракосочетание прошло не в капелле Сент-Джеймсского дворца, как это было запланировано ранее.

iL0Iwc5iLSA

По словам инсайдеров, невеста выбрала элегантное белоснежное платье, а ее жених классический черный костюм. Букингемский дворец обещал опубликовать фотографии с церемонии завтра.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x