Принц Гарри заявил, что люди должны уволиться ради собственного психического здоровья ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Принц Гарри заявил, что люди должны уволиться ради собственного психического здоровья

Герцог Сассекский заявил, что люди во всем мире, “застрявшие на работе, которая не приносит им радости”, должны уволиться, чтобы на первое место поставить свое психическое здоровье и счастье.

Гарри дал интервью американскому журналу Fast Company о своей роли “главного сотрудника по влиянию” в калифорнийском стартапе по улучшению психического здоровья. Он сказал, что для мир находится в “начале пробуждения психического здоровья”, и люди, ставящие счастье выше своей работы, “должны это отпраздновать”.

irpwkphCnPE

Эти слова об увольнении – явный намёк на их с Меган Маркл уход из королевской семью. Это они так “уволились”, чтобы сохранить своё психическое здоровье.

Принц Гарри много рассуждал о важности психического здоровья, о выгорании людей, о том, что эта проблема в современном мире выходит на первый план.

MAHq5fcqjX8

“На самом деле я недавно обнаружил, благодаря чату с [членом научного совета BetterUp] Адамом Грантом, что многие увольнения с работы, о которых вы упоминали, не так уж плохи.

“На самом деле, это признак того, что с осознанием себя приходит потребность в переменах. Многие люди по всему миру застряли на работе, которая не приносила им радости, и теперь они ставят на первое место свое психическое здоровье и счастье. Это то, что нужно отпраздновать”.

Ну да, ну да, в период пaндемии потерять работу – это, по его мнению, настоящий праздник.

Читайте также:  Заявка Меган и Гарри на торговую марку Sussex Royal заблокирована австралийским врачом

Гарри получает зарплату от BetterUp, фирма не раскрыла, сколько ему платят и владеет ли он акциями или опционами на акции. BetterUp предлагает компаниям режимы коучинга для своих сотрудников на темы, варьирующиеся от умственной работоспособности до питания и воспитания детей.

Его приложение стоит около 181 фунта стерлингов в месяц для каждого пользователя. То есть, люди, которым нужна психологическая помощь, должны заплатить за неё….

z1QuKZEueAI

Биограф Анджела Левин уже раскритиковала это заявление:

“Не у всех есть 30 миллионов фунтов стерлингов, спрятанных в банке. Интересно, дал бы он такой же совет людям, чье психическое здоровье ухудшается из-за их брака? Помолчи, пожалуйста”.

VKpgGtCGz6M

Люди, после такого выступления стали задавать вполне логичные вопросы:

“Гарри, а что мы будем есть, после того, как отпразднуем своё увольнение?”

“И эти слова звучат из уст того, кто ни дня не работал….”.

“О, я с удовольствием уволюсь, переселюсь в твой дом, Гарри, и все счета буду отправлять тебе…”

Легко сказать, что бросить работу выгодно, когда вам никогда в жизни не приходилось зарабатывать ни копейки. Он действительно заблуждающийся и глупый человек.

У Гарри никогда не было работы, которую можно было бы бросить или потерять. Его высокомерие вызывает отвращение…

У него нет никакого представления о реальном мире.

ZQ0TgvVPqDk

Хочу отметить, что принц Уильям, в своём подкасте о борьбе за психическое здоровье рассказал о пользе прогулок, о важности семьи, о том, что стоит помнить счастливые моменты своей жизни. Всё это морально укрепляет человека. Герцог Кембриджский вспомнил о своей депрессии, после того, как спасал ребёнка.

Читайте также:  Омид Скоби пишет новую книгу о Сассексах

 А Гарри? Гарри предложил уволиться…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x