Принц Гарри и Меган Маркл против сестер Йоркских: "Происходящее - самый настоящий позор" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл против сестер Йоркских: “Происходящее – самый настоящий позор”

Принц Гарри и Меган Маркл, несмотря на достигнутые договоренности с Елизаветой II, остаются недовольными некоторыми условиями выхода из числа работающих членов королевской семьи.

Так, в своем официальном заявлении супруги отметили, что стали жертвами двойных стандартов со стороны Ее Величества:

“В то время как у других титулованных членов королевской семьи есть работа за пределами дворца, для герцога и герцогини Сассекских был установлен 12-месячный период рассмотрения”.

По мнению королевских экспертов, этими словами герцоги Сассекские напрямую нападают на принцессу Беатрис и принцессу Евгению, которые помимо исполнения королевских обязанностей работают в частном порядке.

UqQbFlLzPl8UqQbFlLzPl8

Такой “тонкий” намек стал настоящим шоком для прессы и британцев, поскольку между Гарри и дочерьми принца Эндрю всегда были теплые отношения, начиная с раннего детства. Однако, по-видимому, родственные связи начали ослабевать так же? как и с принцем Уильямом, который на протяжении многих лет поддерживал брата.

Согласно инсайдеру The Telegraph, напряжение в семье растет. Тем не менее, пара без сомнений получит приглашение на свадьбу принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци:

“Конечно, Гарри и Меган будут приглашены, но только им решать придут они или нет. Проблема с ними заключается в том, что они считают себя выше института монархии. Происходящее — самый настоящий позор”, – заявил близкий друг семьи Йоркских.

Тем временем источник из дворца призывает Меган и Гарри быть более благодарными королеве:

“Это было только их решение, а семья старается пойти на всё, чтобы облегчить им жизнь. Разумеется, требуются жертвы с обеих сторон, но герцогам Сассекским стоит быть более благодарным королеве”.

Источник

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x