Принц Эндрю неоднократно летал на самолете Эпштейна с 17-летней секс-рабыней ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Эндрю неоднократно летал на самолете Эпштейна с 17-летней секс-рабыней

Пилот самолета Джеффри Эпштейна, получившего название «Экспресс Лолита», рассказал, что принц Эндрю несколько раз летал на самолете, в том числе, с предполагаемой «сексуальной рабыней» финансиста Вирджинией Джуффр.

В показаниях суда 66-летний летчик Дэвид Роджерс заявил, что во время одной поездки извращенец (Эпштейн), принц и 17-летняя Вирджиния отправились на Виргинские острова США.

Это первые зафиксированные показания утверждающиеся, что Эндрю и Вирджиния были в самолете “Лолита Экспресс” одновременно.

Летчик также под присягой утверждал, что принц Эндрю несколько раз был на борту, включая два полета с Вирджинией.

Эндрю и Вирджиния

Летчик говорит, что полет на Виргинские острова состоялся 11 апреля 2001 года. Среди пассажиров также присутствовала Гислейн Максвелл. 

“Гислейн Максвелл была очень близким человеком финансисту Джеффри Эпштейну. Ее изображают в качестве сводницы, которая поддерживала его сеть проституции. Несколько жертв, несовершеннолетних на момент произошедших событий, возбудили против нее судебные иски”, – пишет журналистка швейцарской газеты Le Temps Валери де Граффенрид.

Пилот Роджерс также утверждает, что герцог Йоркский был на рейсе 31 марта из Санта-Фе, штат Нью-Мексико, во Флориду. В Нью-Мексико находится секретное ранчо Эпштейна.

Читайте также:  Итоги королевской недели: 6 - 12 января

13 2

Показания пилота входят в число более 2000 судебных документов, касающихся дела о диффамации с участием Вирджинии Джуффр против британской светской львицы Гислейн Максвелл.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x