Так Меган Маркл проведет свой день рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Так Меган Маркл проведет свой день рождения

Приближается день рождения герцогини Сассекс – 4 августа ей исполняется 37 лет! И хотя это ее первый день рождения в качестве члена королевской семьи, стало известно, что она проведет его на свадьбе одного из самых близких друзей Принца Гарри – Чарли Ван Страубензи.

Эту новость рассказал королевский фотограф Тим Рук, известный как “Новобранец” , он написал, что не будет присутствовать, чтобы освещать событие.

“К сожалению, я пропущу свадьбу Чарли Ван Страубензи и Дейзи Дженкс, где Принц Гарри будет шафером 4 августа в Чурте Суррей, потому что я буду на пляже. Не могу разорваться!- написал он.

1 137
День рождения Меган приходится на день свадьбы Чарли Ван Страубензее

 

В начале лета стало известно, что Гарри будет выступать в качестве шафера на на свадьбе Чарли, с которым он является близкими друзьями с тех пор, когда они посещали подготовительную школу Ладгроув в Беркшире будучи детьми. Хотя то, что свадьба выпадет на день рождения Меган, выяснилось только сейчас.

Считается, что 30-летний Чарли и его старший брат Томас Ван Страубензи были помощниками на свадьбе Гарри и Меган 19 мая. Братья близки также с принцем Уильямом, а Томас даже является крестным отцом принцессы Шарлотты.

Читайте также:  Меган Маркл рассказала об отношениях с принцем Эндрю и сочла его поведение возмутительным
2 145
Чарли и его невеста Дейзи поженятся в августе

 

В предыдущие дни рождения, бывший актриса Меган часто праздновала свой день рождения со своими коллегами. А прошлогодний ДР, она провела свой день рождения с ее будущим мужем принцем Гарри в Африке. Мы уверены, что этот год будет таким же особенным, Меган!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x