Принц Джордж впервые побывал на Уимблдоне ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Принц и принцесса Уэльские

Принц Джордж впервые побывал на Уимблдоне

Принц Уильям с Кэтрин, герцогиней Кембриджской, и старшим сыном, принцем Джорджем, прибыли на мужской финал Уимблдона, чтобы посмотреть, как Новак Джокович и Ник Киргиос сражаются за победу на центральном корте.

Принц Джордж впервые побывал на Уимблдоне

Для принца Джорджа это первый Уимблдон.

В свои восемь лет Джордж является большим поклонником тенниса и, как сообщается, брал частные уроки у Роджера Федерера еще в 2019 году, когда швейцарский игрок посетил Кембриджей в их резиденции Анмер-холл в Норфолке.

Будущий король, а пока принц и третий в очереди на британский престол, выглядел соответствующе своему статусу, в шикарном синем костюме и рубашке с галстуком, несмотря на то, что на юго-западе Лондона – палящее солнце и температура в эти дни в Великобритании достигает +42 градусов.

Герцогиня Кембриджская на сей раз выбрала темно-синее платье в горошек за 1335 фунтов стерлингов от Alessandra Rich. Это её третье появление на Уимблдоне на этой неделе.

Накануне она соло наблюдала за женским финалом и, как покровитель Всеанглийского клуба лаун-тенниса, вручила главный приз Уимблдона россиянке Елене Рыбакиной (выступает под флагом Казахстана), которая одержала убедительную и достойную победу над теннисисткой из Туниса Онс Жабер.

Читайте также:  Маленькие Кембриджи подверглись смертельной опасности

keit vruchaet priz uimbldona elene rybakinoi

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x