Крестная мать принца Джорджа о своем крестнике ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Крестная мать принца Джорджа о своем крестнике

Старшему сыну герцога и герцогини Кембриджских принцу Джорджу посчастливилось иметь семерых крестных родителей. Но особое место в сердце королевской семьи занимает близкая подруга принцессы Дианы, Джулия Самуэль.

R4FTTibUej8

Во время интервью, посвященного 59-летию принцессы Дианы, Джулия поделилась своими откровениями о том, что для нее значит быть крестной матерью принца Джорджа.

Джулия познакомилась с принцессой Дианой на званом обеде в 1987 году, и они довольно быстро подружились. Настолько, что, когда у Джулии родился сын Бенджамин, она попросила Диану стать его крестной матерью.

jqNc4NGb8E

Когда у принца Уильяма и Кэтрин родился первенец, члены королевской семьи оказали такую ​​же честь Джулии, попросив подругу бабушки Джорджа стать одной из его крестных родителей.

Джулия, несомненно, была тронута символическим жестом Уильяма и Кэтрин. Теперь она рассматривает это как идеальный способ сохранить дух принцессы Уэльской, с любовью продолжая одну из ее любимых семейных традиций.

uEgoQrpbtlA

В интервью журналу Mail on Sunday Джулия рассказала, что принцесса любила дарить своему сыну «огромные, шумные и кошмарные» игрушки, которые, конечно, «дети любили». Поэтому Джулия чувствовала, что ей абсолютно необходимо ответить тем же для принца Джорджа

«Я делаю с Джорджем то, что [Диана] делала с нами, а именно: она дарила невозможные игрушки, которые сначала требуют много времени на сборку, а потом ужасно шумят», – объяснила Джулия. «Потом Уильям должен целый день собирать [игрушку]».

DzAhaaly11I

Когда игрушка окончательно собрана, она обычно издает «ужасные гудки, мигает светом и все такое».

«Это заставляет меня смеяться, и это заставляет смеяться Джорджа», – добавила крестная мать принца.

Джулия также рассказала о том, что принцесса Диана была «самой блестящей крестной матерью» – и это вдохновило ее собственные усилия, направленные на то, чтобы быть рядом с Джорджем, оказывать ему поддержку, давать советы.

Читайте также:  Платье Принцессы Дианы в котором она танцевала с Траволтой выставят на аукцион

«Она была теплой, любящей и веселой», – рассказала Джулия журналу You. «Диана – мой образец для подражания. Я стремлюсь стать такой же хорошей крестной матерью, как она».

sG zMUjwt58

Хотя для Джулии большая честь играть важную роль в жизни королевской семьи, она не может не сожалеть о том, что Дианы нет с ними.

«Она была бы фантастической бабушкой», – сказала Джулия. «Мне больно даже думать об этом, потому что она была бы потрясающей».

Ее сердце разбито, когда она думает о том, что Диана так и не познакомилась со своим «удивительным» внуком.

«Он удивительный. Он веселый, смелый и дерзкий, она [Диана] очень бы его полюбила», – сказала Джулия. «Это душераздирающе для всех».

o SDudFRjFY

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x