Принцесса Виктория с дочерью в похожих нарядах восхитили публику на открытии моста ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принцесса Виктория с дочерью в похожих нарядах восхитили публику на открытии моста

Три поколения шведской королевской семьи вышли на официальное мероприятие в Стокгольме. Король Карл XVI Густав, кронпринцесса Виктория и Принцесса Эстель торжественно открыли Золотой мост в столице Швеции.

8-летняя Принцесса Эстель уже в столь юном возрасте принимает участие в различных общественных мероприятиях. Вместе с дедушкой или мамой девочка выходит в свет и восхищает публику своей красотой и обаянием.

Маленькая принцесса присоединилась к маме, наследной Принцессе Виктории, и дедушке, королю Швеции, по особому случаю. Три поколения королевской семьи торжественно открыли Золотой мост в Стокгольме в воскресенье, 25 октября.

https://www.instagram.com/p/CGxEIkGHzqF/

Мать и дочь выглядели потрясающе в похожих нарядах. Будущая королева Швеции выбрала монохромный образ – пальто-халат, гольф, брюки, замшевые сапоги, перчатки и сумку-клатч светло-коричневых оттенков.

https://www.instagram.com/p/CGyed2LHCwz/

Эстель, занимающая второе место в очереди на престол после своей матери, дополнила светло-коричневое пальто черными брюками, шарфом и перчатками. Ее образ завершила массивная обувь и коричневая сумка с изображением лошади.

https://www.instagram.com/p/CGxM44InpHT/

Девочка точно знает, как нужно вести себя на публике, ведь на протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с ее лица. Принцесса радостно приветствовала собравшихся зрителей и почитателей.

Читайте также:  Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы

https://www.instagram.com/p/CGziIGuHXF1/

Эстель суждено взойти на престол после своей матери и стать главой шведской королевской семьи. У девочки также есть младший брат, Принц Оскар, которому всего 4 года.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x