Baby Sussex уже родился? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Baby Sussex уже родился?

Когда представители общественности в прошлом году спросили Меган Маркл о сроках рождения ее ребенка, герцогиня Сассекс ответила, что он должен родиться в конце апреля. Теперь, когда поклонники Сассексов с нетерпением ждут появления Меган и принца Гарри с ребенком на ступеньках крыла Линдо, пара несколько раз внесла коррективы в свои планы относительно рождения ребенка.

Мало того, что они никак не могли определиться, где будут рожать, они еще умудрились и перенести срок рождения на май, как будто это от них зависит. Но, видимо, Меган при желании может растянуть свою “беременность” и на 3 года… ведь столько славы, как за месяцы беременности, она не испытывала за всю свою жизнь, хотя она и считает себя потрясающей и талантливейшей актрисой.

В четверг же Букингемский дворец опубликовал заявление о том, что Сассексы будут рожать тайно и сообщать о рождении малыша будут тогда, когда пожелают, а не в день рождения. Неоднозначное заявление заставило некоторых задаться вопросом: а что, если ребенок Сассексов уже родился?

Читайте также:  Коронавирус напугал: Маркл заставляет слуг следовать жестким правилам гигиены

Вот только не надо кидать в меня тапки, потому что вопросом задалась не я, а Express.co.ua

7 13

Журналистка Кейт Уитфилд пишет, что некоторые люди считают, что последнее заявление доказывает, что ребенок уже родился, и мы узнаем об этом только тогда, когда они будут готовы поделиться новостями с миром.

В последний раз Меган видели на публике 19 марта, когда она посетила Дом Новой Зеландии с принцем Гарри, чтобы отдать дань уважения погибшим в теракте в Крайстчерче. Согласно сообщениям, с 20 марта начался ее декретный отпуск.

Поскольку это объявление из Букингемского дворца появилось почти через месяц после последнего выхода Меган, ее поклонники предполагают, что это означает, что ребенок, возможно уже появился на свет.

Есть еще одна подсказка, по мнению Кейт Уитфилд: визажист Дэниел Мартин, по слухам, будущий крестный отец Baby Sussex, отправился в Лондон в начале этого месяца, чтобы побыть с Меган, его бывшей клиенткой и близким другом.

8 8

Удивительно, что в его профиле в инстаграм я так и не смогла найти совместных фотографий Дэниела с его бывшей клиенткой и близкой подругой Меган Маркл.

Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
23
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x