Принц Уильям почти не общается с принцем Гарри: эксперт поведал про отношения братьев ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Уильям почти не общается с принцем Гарри: эксперт поведал про отношения братьев

Сыновья принца Чарльза и принцессы Дианы всегда были очень близки и старались поддерживать друг друга. Но после переезда принца Гарри и его семьи в США, принц Уильям практически не общается с младшим братом.

По словам королевского биографа, герцог Кембриджский и герцог Сассекский прекратили общение на два месяца после того, как последний принял решение начать новую жизнь вдали от Великобритании. После братья попытались найти общий язык, но спустя время им все же не удалось наладить отношения. Один из авторов книги о жизни принца Гарри и Меган Маркл поведал о том, как общаются королевские братья.

Причина разногласий

Королевский биограф считает, что сыновья принца Уэльского почти не общаются из-за разногласий. Эксперт сказал, что принц Уильям был невероятно расстроен из-за того, что Сассексы разместили свой план ухода в социальных сетях, чем нанесли большой ущерб репутации королевской семьи.

Принц Уильям почти не общается с принцем Гарри: эксперт поведал про отношения братьев

“Заявления не обсуждались внутри семьи. Это действительно то, что причинило больше всего боли Уильяму. Он не просто брат, он еще и будущий король, и он чувствовал, что заявление навредило репутации семьи”, – уверен эксперт. Он добавил, что публичное сообщение Сассексов сделало семейные проблемы достоянием общественности, хотя должно было обсуждаться в частном порядке.

Мнение биографа

“Я думаю, что расстояние между братьями становится все больше и больше. Потребуется действительно много времени, чтобы залечить их раны”, – сказал Омид Скоби, один из авторов книги “В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи”.

Принц Уильям почти не общается с принцем Гарри: эксперт поведал про отношения братьев

По сообщениям, холодные отношения двух братьев начались после семейного саммита в Сандрингеме, где и решалось, как Гарри и Меган могут уйти в отставку. Но даже спустя время они не стали лучше.

Отсутствие связи между Сассексами и Кембриджами также усложняется тем, что Меган Маркл и герцогиня Кембриджская вовсе не общаются лично. Тем не менее, королевский биограф утверждает, что герцогини никогда и не пытались построить близкие отношения.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x