Самые завидные невесты Британии - от бывшей девушки принца Гарри до племянницы Леди Ди ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Самые завидные невесты Британии – от бывшей девушки принца Гарри до племянницы Леди Ди

Издание Tatler составило список самых завидных невест Великобритании. В него вошли некоторые члены королевской семьи, бывшая девушка Принца Гарри, племянница принцессы Дианы, дочь известной модели и успешная сценаристка, которые еще не встретили свою вторую половинку.

Британский журнал составил список 100 самых завидных невест Британии. Издание оценивало состояние, самореализацию, происхождение и коммуникативные навыки претенденток. Список возглавила 35-летняя Челси Дэви – бывшая девушка принца Гарри.

Самые завидные невесты Великобритании

Челси Дэви

35-летняя Челси – бизнес-леди и основательница ювелирного бренда. Она – дочь южноафриканского предпринимателя и бывшей королевы красоты. Очаровательная блондинка родилась и выросла в Зимбабве, но позже переехала в Великобританию, где получила высшее юридическое образование.

https://www.instagram.com/p/r3xQYYtDGU/

Девушка из высшего общества всю жизнь общалась с аристократией и членами королевской семьи. С 2003 по 2010 года Челси встречалась с внуком Елизаветы II, однако не могла смириться с постоянным вниманием прессы и разошлась с наследником престола.

Достопочтенная Филиппа Кадоган

015bb06abaad8105fd044a8434053be1

27-летняя дочь Эдварда, виконта Челси, – богатая красавица, которая живет в одном из самых элитных районов Лондона – Челси. Поместье Кадоган оценивается в 5,2 миллиарда фунтов стерлингов, а состояние более чем 500 миллионов.

Леди Вайола Гросвенор

8933f59201927bf9d6367523cb328f91

Младшая сестра герцога Вестминстерского в возрасте 28 лет может похвастаться впечатляющим счетом в банке. Девушка занимается благотворительностью и планирует стать арт-терапевтом.

Леди Маргарита Армстронг-Джонс

c3a2917e0da34c79699d33caa04f5185

Внучка покойной Принцессы Маргарет унаследовала любовь своего дедушки к фотографии и углубленно изучает искусство. Молодая особа много путешествует, любит выискивать интересные вещицы в винтажных магазинах и катается верхом.

В отличие от других светских красавиц, у Маргариты есть собственный аккаунт в Инстаграм.

Фиби Уоллер-Бридж

https://www.instagram.com/p/CHDBTIMh2-s/

Актриса и сценаристка родилась в аристократичной семье: ее мать – дочь баронета, а отец работал на Лондонской фондовой бирже, прежде чем стать фотографом. Сама Фиби успешно закрепилась в кинематографе, и работала над такими проектами, как “Убивая Еву”, “Флибэг” и “ХанСоло: Звездные войны. Истории”. Сейчас Уоллер-Бридж участвует в создании новой части о Джеймсе Бонде.

Леди Элиза Спенсер

https://www.instagram.com/p/BzvVc5HIBcu/

28-летняя племянницы Принцессы Дианы родилась в семье графа Спенсера. После того как сестры девушки – Китти и Амелия обручились, Элиза стала самой завидной невестой семьи Спенсер.

Лила Мосс

https://www.instagram.com/p/CGAirpmgw8d/

Дочь супермодели 90-х Кейт Мосс пошла по маминым стопам. 18-летняя девушка уже сотрудничает с модными домами и принимает участие в показах в Лондоне, Нью-Йорке и Париже.

Идеальными партиями для одной из этих дам из высшего общества стали бы самые завидные холостяки мира – члены королевских семей: наследный принц Иордании Хусейн, принц Дании Николай или принц Брунея Абдул Матин.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x